Май 2012

Как стать подписчиком канала Александра Евстегнеева на youtube.com

Хотите перевести ваш уровень финансовой грамотности на более высокий, продвинутый уровень?

 

Имено для этого я три года готовил различные обучающие видео-уроки (по теме денег, повышения доходов, личной эффективности и т.п.). Сейчас их уже более 400 штук!!!

 

Многие эти ролики Вы наверняка еще НЕ смотрели – а ЗРЯ!

 

Чтобы исправить это досадное недоразумение я подготовил краткую инструкцию – как вам подписаться на мой канал на Ю-тубе. Это даст вам бесплатный доступ ко всем моим урокам, а также возможность самыми первыми получать от меня новые уроки.

 

Что для этого надо сделать?

 

Просто пройти по всем шагам инструкции! И начать повышать свою финансовую грамотность!

для просмотра видео нажмите на черный треугольник в центре

Ниже вы можете ознакомиться подробной инструкцией как стать подписчиком канала Александра Евстегнеева на youtube.com. Прочитать остальную часть записи »

Полезные советы в отношении Форекс

Прочитал Вашу книгу "Деньги, как их заработать, сохранить и приумножить". Книга интересна, легко читается. В ней даются полезные советы в отношении Форекс и т.п.

 

книга как заработать деньги

книга как заработать деньги

Во время чтения поймал себя на мысли, что предложение отказаться от рисковых схем (советы форекс) и начать создавать накопления вызывает внутренний протест хотя умом я понимаю, почему автор дает такую рекомендацию и понимаю, что его позиция достаточно мудрая.

 

Но в ней нет "драйва", зато гарантированно будут деньги)))

Александр

Оснащение магазинов, торгующих бытовой техникой

Современный магазин — это прежде всего разнообразное торговое оборудование, позволяющее выгодно представить любые товары и не допустить их хищения. Если говорить о магазинах, тогрующих цифровой техникой, телефонами и всевозможными техническим новинками для быта, то здесь используются стенды и стеллажи особой конструкции.

Поскольку многие товары имеют миниатюрные габариты, то им требуется особая система защиты от краж. Выложить такую технику без проблем в октрытом доступе позволяет особое противокражное оборудование, которое появилось практически в то же время, когда названные товары стали продаваться повсеместно.

Для бытовой техники

Сегодня есть достаточное количество фирм, готовых оказывать услуги по комплексному оснащению магазинов. Помимо производителей обычной мебели, ширится круг фирм, изготавливающих мебель торговую. И это уже не просто прилавки и витрины, стеллажи и подиумы. Это современное оборудование, при создании которого применяются самые последние технологии. Товар, размещенный на таких демонстрационных стендах, может быть опробован в работе самими покупателями и надежно защищен от краж.

Как правило, производители такого торгового оборудования сами проектируют и устанавливают его. Реализация бытовой техники с помощью таких стендов проходит гораздо комфортнее для потребителей и эффективнее для продавцов. Здесь ключевая роль принадлежит двум факторам: практичности и лаконичности, примененных в комплексном оснащении магазина.

Грамотно выбранные расходные материалы и крепеж позволяют продилть срок службы торгового оборудования в магазине бытовой техники. Такие товары имеют немалый вес, поэтому к ним требуется особый подход. Каждая конструкция для демонстрации бытовой техники должна отличаться крепкостью. Специалисты помогут соринетриоваться среди тех материалов, которые лучше всего смогут выполнять роль несущих конструкций в таких магазинах.

При проведении комплексного оснащения магазина изначально составляется его планограмма. Чертех позволяет без труда оптимально укомплектовать торговые площади, не упуская из виду ни одного квадратного метра торгового зала. Только стоит помнить и об удобсте покупателей, избегая нагромождения стеллажей и стендов в помещении.

Решив обновить торговое оборудование, закзазывайте его только после того, как ассортимент продукции будет утвержден. Дело в том, что для реализации мелкой бытовой техники и электроники потребуются стеллажи, а для крупной - традиционные стенды. Также при комплексном оснащении подобных торговых объектов обычно используют прилавки и витрины, тумбы и подиумы.

Секрет энергичности и успеха от Александра Евстегнеева

Напомню, что в предыдущей статье я попросил Вас определить, кто Вы - дырявый мешок или золотой сундук?

 

Думаю, что Вы честно оценили свое внутреннее состояние.

 

И как обещал, в этом письме я расскажу о секрете, благодаря которому целый год я не только полон энергии, но и готов щедро делиться ею с моими последователями.

 

Не буду Вас томить.

Это ежегодная оздоровительная поездка в Домбай в рамках энергичного тренинга-путешествия «Будьте здоровы, живите богато».

 

Чем мы занимаемся во время активного отдыха в Домбае?

  • Ежедневные прогулки по восхитительным заповедным местам: озера, водопады, горы Домбая и Тиберды;
  • Специальные оздоровительные методики, которые буквально творят чудеса с телом и душой. С вами будут работать настоящие профессионалы своего дела;
  • Тренинги, вечерние беседы, просмотры фильмов с комментариями  и легкие мозговые штурмы. Например, мой курс: «Как увеличить свои доходы. 3 проверенных способа».

------------------------------------------

Ознакомьтесь с подробной программой поездки в Домбай

------------------------------------------

Я поеду в Домбай уже в четвертый раз. И каждый раз я с нетерпением жду этой  поездки, так как по возвращению моя энергия и Цели а жизнь всегда удваиваются.

 

Я очень хочу, чтобы в этом году, Вы отправились в эту поездку вместе с нами.

 

Готовьте свои чемоданы на середину августа. Кстати, в следующей статье у меня для Вас будет отличная новость. Не пропустите

-------------------------------------------

P.S.

 Смотрите детали поездки в этом блок-бастере

P.P. S.

Словами нереально передать всю красоту Домбая.

Любуйтесь на видео

У меня давно были мысли об интернет-магазине

Добрый день, Александр. Спасибо за тренинг «Как новичку всего за 2 вечера сделать свой Интернет-магазин и начать зарабатывать там свои первые 100-200 долларов».

 

У меня давно были мысли об интернет-магазине. Но до дела эти мысли так и не доходили. Мне казалось, что создание Интернет-магазина – дело очень сложное. Что продавать? Как найти поставщиков? Где хранить и как доставлять товар? и т.д.  

 

Масса вопросов возникало у меня в голове. А оказалось все очень просто!

мысли об интернет-магазине

мысли об интернет-магазине

Буквально без головной боли и в короткие сроки можно получить уже первые деньги!

 

Уже выбрала 30 тем для своего будущего магазин. Занимаюсь отсевом. Завтра запускаю тестирование и так далее по шагам.

Лариса

Бизнес история всемирно известной Кока-Колы

Хорошая реклама, как известно, никогда не ограничивается одними только логотипом, а также лозунгом. Эту истину практически сразу понял Аза Кендлер: и именно он стал применять новые и практически революционные для того периода формы рекламной деятельности. К примеру, Аза начал по почте рассылать купоны на получение потребителем абсолютно бесплатной порции напитка "Кока-Колы". Кроме этого, Аза подарил миру и разнообразные сувениры, на которых были изображены товарные знаки компании "Кока-Кола". А еще этот человек внедрил и одежду для продавцов оптом: теперь все реализаторы продукта имели одинаковые одежки, по которым их можно было отличить от всех остальных.

Новый полностью безалкогольный прохладительный напиток все больше приобретал себе популярность. Многие из людей, кто вообще впервые попробовал чудодейственный напиток в том же в магазине или же ресторане, затем брал ее и домой. Прошло буквально несколько месяцев – и практически каждый уже считал долгом испробовать модный в то время напиток.

Неслыханный успех компании принесло производство сувенирной продукции, которая бы рекламировала товарный знак. Легко узнаваемый, этот ТЗ прочно вошел в жизнь, а затем и начал триумфальный «бег» вокруг мира.

Логотип читатели могли находить на обложках многочисленных модных журналов, на огромного размера плакатах, расположенных вдоль дорог, на витринах магазинов – словом, перечень мест очень и очень даже широкий.

Реклама же напитка отличалась всегда своими яркими и очень заметными образами, что были по душе каждому. Колу рекламировали самые известные артисты. Самые титулованные спортсмены и самые известные люди своего времени. Что же, как видно именно две составляющие: высокое качество напитка в паре с красивой рекламой и принесли производителю невиданный успех.

В 1894 году открыли первый завод по осуществлению изготовления сиропа, находящийся за пределами города Атланты. Данное событие произошло именно в Далласе, это штат Техас: приобретаемые корпоративные аксессуары, а также все необходимое для функционирования фабрик занимало огромные суммы денег, но это того стоило. Прошло некоторое время, и появились заводы на территории города Чикаго (это штат Иллинойс), а также в Лос-Анджелесе (это Калифорния). А в 1895 году Кендлер не неприкрытого удовольствия мог в ежегодном отчете собственным акционерам сообщить информацию о том, что "теперь "Кока-Колу" население пьет в каждом штате и полностью на всей территории Америки". Стремительно рос спрос на напиток, постепенно разрасталась штаб-квартира производителя. А уже в 1898 на Эджвудавеню, что находится в Атланте выстроили новое административное трехэтажное здание. Эх, Кендлер полагал наивно, что это здание сможет полностью вместить весь персонал на все времена. Но через десятилетие стало понятно, что даже такое довольно масштабное сооружение тесно для персонала.

До 1894 года напиток продавали в розлив. Происходило это до той поры, пока владельцем магазина в городе под названием Виксбург Джозеф Биденхарн ( этот человек на протяжении жизни перепробовал практически все: и реализовывал футболки поло оптом, и занимался разведением кроликов, и держал собственную лавку), размышляя над непростым вопросом о том, как же все-таки лучше будет доставлять данный «лимонад» на плантации, расположенные вдоль реки под названием Миссисипи, не смог установить в своей небольшой лавке оборудование, осуществляющее розлив напитка в бутылки. Таким вот образом Джозеф Биденхарн смог стать первым производителем напитков от The Coca-Cola Company. Правда, самая система по-настоящему начала работать в промышленных масштабах пятью годами позже.

Подарок

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ подборку хороших обучающих материалов по личным финансам и инвестициям в ПОДАРОК?

Введите имя и e-mail
Мы против спама

Как стать рантье

Архивы