Октябрь 2012

Ближайшие мероприятия

По традиции размещаю анонсы хороших мероприятий, проходящих на этой неделе:

 

1) Вебинары Радислава Гандапаса - вечером 1 ноября - получите секреты лидерства от бизнес-тренера №1 в России!


2) Конференция "Как зарабатывать в путешествиях" – в эти выходные 3–5 ноября - и я там буду.

 

Тема - Как Путешествовать, Жить В Теплых Странах или Вообще Перебраться на ПМЖ за Границу и При Этом Богатеть?

 

Выступают ребята, с которыми вместе я уже путешествовал по Азии, хочется еще раз их увидеть и услышать!

 

P.S.

Хотя лично Я на Католическое Рождество хочу улететь в Прагу, а потом побродить по Европе. Кто готов в последние 10 дней декабря и в Новый Год посвятитьсебя изучению достопримечательностей Европы – вписывайтесь СЮДА

 

P.P.S.

Ноябрь будет более насыщенным – я участвую сразу в нескольких Конференциях. Одна эта чего стоит – ее организует Юля Щедрова.
Онлайн-конференции «ЗАМУЖ: ДА ИЛИ НЕТ?»

Чего он достиг в свои 25 лет

Если Вы следите за моей деятельностью на образовательном портале «Азбука Денег», то могли заметить, что я очень много общаюсь с успешными людьми, хожу на различные тренинги и конференции.

 

На одной из конференций я познакомился с удивительным человеком. Ему всего 25 лет, но он даст фору многим успешным бизнесменам.

 

За совсем небольшой срок своей активной деятельности, он стал Чемпионом Мира по парашютно-горнолыжному двоеборью; написал книгу “Экстремальный тайм менеджмент”, которая уже стала бестселлером  и получила Премию Лучшая книга года; есть свой бизнес; плюс, он уже является автором нескольких бизнес тренингов и семинаров.

 

Зовут его Алексей Толкачев. Возможно, Вы о нем уже слышали.

Алексей Толкачев и Александр Евстегнеев

Алексей Толкачев и Александр Евстегнеев

Мне очень нравится общаться с этим человеком, обмениваться с ним опытом и знаниями.

 

Пару десятков лет назад невозможно даже было представить, чтобы молодой человек в 25 лет, мог похвастаться такими результатами.

 

для просмотра видео нажмите на черный треугольник в центре



Как он достиг таких потрясающих результатов? Что он для этого делал? Как он обращался со своими личными финансами?

 

Эти и многие вопросы я, конечно же, обсуждал с ним во время нашего общения.

 

И в итоге.

 

Одним из результатов нашего общения стал совместно проведенный тренинг “Двойной удар по Вашим денежным проблемам”.

 

Подробнее читайте ЗДЕСЬ 

 

P.S.

Запись данного тренинга сейчас продается по акции. Его стоимость будет увеличиваться каждый день. Получите этот мощный тренинг по самой выгодной цене.

 

P.P.S.

Действуйте прямо сейчас

Не нужно все делать самой

Здравствуйте, Александр! Прочитала Вашу книгу "Как новичку всего за два вечера сделать свой интернет-магазин и заработать там свои первые 100-200 долларов" и сразу захотелось приступить к делу.

Интернет-магазин у меня уже создан. Сейчас занимаюсь наполнением товаров. Времени на все катастрофически не хватает, у меня ведь еще двое детей и любимый муж - все хотят внимания 🙂

нужно все делать самой

нужно все делать самой

Благодаря Вашей книге поняла, что не нужно все делать самой - можно просто загнуться. Буду нанимать фрилансеров и нагружать рутинной работой их. А сама в это время буду учиться продавать.
Спасибо Вам, Александр, за книгу! Написано понятно и доступно. Оксана

Чем меньше человек зарабатывает, тем ему легче

Чем меньше человек зарабатывает, тем легче ему отложить 10%. Ну что такое 600 – 800 рублей.

Мы с мужем начали откладывать по 10% 2 года назад, в результате у нас сейчас уже не только подушка сформировалась, а целая перина.

 

Хотя изначально наши 10% процентов тоже были 2000 руб на двоих. А если учесть, что у нас еще и кредит висел, и мы с ним расплатились, и в отпуск в Европу за это время съездили, то результат вообще шикарный.

человек зарабатывает

человек зарабатывает

Мы поняли одну простую вещь, надо просто делать сначала, а не ныть. Кстати, когда есть счет в банке что-то в голове переключается и уже нет мысли: “Вот у меня денег нет”, т.е. мышление меняется. Да и доходы наши за это время тоже выросли каким-то образом, хотя координальных изменений в сфере деятельности мы не делали.

 

Кроме того на “перину” в банке процент капает уже приличный, вот Вам и пассивный доход, хоть и небольшой.

В общем, хорош ныть. Идите в банк и отложите себе первые 10%. Не важно, что вы думаете, пойдите уже и сделайте хоть что-то! Хватит уже ковыряться в себе и выяснять причины своей бедности! Лилия

Ушёл с работы на дядю

Здравствуйте! спасибо Вам большое за предоставленную информацию, очень сильно мотивирует развитие продолжения!

Ищу уже давно подобную и подробную информацию. Ушёл с работы на дядю, оформил ИП хочу продавать рыбу, мясо. Доделываю все необходимые документы.

 

Всегда хотел бизнес в Интернете, понимая что очень большой рынок, но не могу организовать процесс из за отсутствия навыков.

Работаю с партнёрками инфо двд, но результат не очень. Приобрёл киберсант партнёр диск.

 

Я сам ленюсь, нет! я б сказал по другому ... кредиты давят, родственики давят ..постоянно какая то дипрессия... но ничего, я справлюсь!

Отличная книга, отличная информация! Хочу продавать в интернете! я могу! я это знаю! я это сделаю!!! Всего Вам Хорошего!

До свидания, Юрий

Неужели это так сложно?

Продолжая свою предыдущую статью «Что и как делать со своими деньгами», хочу показать Вам короткий видео-ролик и задать Вам один вопрос – «Неужели это так сложно»?

 

В этом видео Юрий Свобода - руководитель сервиса быстрой логистики для инфобизнеса Юсэнд-Украина www.usend.ru (ГК "Инетпартнерс") рассказывает о простых шагах, которые важно сделать каждому, кто хочет подружиться со своими деньгами, перестать опасаться за будущее своих детей, сделать накопления на преклонные годы.

 

Многие люди ищут простое решение – «волшебное средство» или «магическое заклинание» - что бы «раз-два» и стать богатым, что бы перестать думать о деньгах, вернее, думать о том, откуда их взять в большом количестве.

 

А тем временем, денежный «ларчик просто открывался». Смотрите в этом коротком видео – простые приемы достижения финансового благополучия

для просмотра видео нажмите на черный треугольник в центре

P.S.

Напишите в комментариях – НЕУЖЕЛИ, на Ваш взгляд, ЭТО ТАК СЛОЖНО?

 

P.P.S.

Для тех, кому нужно подробнее – больше информации ЗДЕСЬ

Подарок

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ подборку хороших обучающих материалов по личным финансам и инвестициям в ПОДАРОК?

Введите имя и e-mail
Мы против спама

Как стать рантье

Архивы