Май 2013

Книга о финансовом кризисе

Александр, привет.

Как я увидел твою запись на сайте о предстоящем кризисе и вспомнил, что твоя Книга о финансовом кризисе только что поступила в продаже.

 

Не хотелось откладывать на потом. Просто взял и купил книгу на следующий день в книжном магазине в Москве. Не смог ее найти сразу, но оказывается, что она осталась в единственном(!!!) экземпляре в наличии на книжном полке, и сразу купил, не раздумывая.

Это говорит о том, что люди сразу раскупают эту книгу как "горячие" пирожки.

Алексей Викторов

Алексей Викторов

Я прочитал книгу полностью почти на одном дыхании. Понял и нашел новые фишки, проверил себя и свои финансы. Есть куда стремиться дальше, и поработать над финансами и подготовиться заранее к кризису.

Александр, еще раз спасибо большое за полезнейшую книгу.

 

PS. Для всех - если вы читаете мой отзыв и имеете хоть малейшие проблемы или сомнения в себе, то рекомендую купить книгу "Сам себе антикризисный управляющий. Технологии достижения финансовой свободы, защиты и приумножения денег" в ближайшее время и не откладывать на потом.

Желаю успехов и в достижении своей финансовой свободы

Алексей Викторов

Экология и техника

Экология и техника

 

По мере развития техники менялись и требования по их безопасности эксплуатации. Любой электроприбор проходил этапы эволюции от худшей модели, к лучшей. На сегодняшний день сильно возросли и усилились требования, как к качеству устройства, так и к безопасности его использования. И дело не только в технической безопасности, когда важно не пораниться, а больше даже в невидимом и неощутимом сразу вредном излучении или другом опасном для организма воздействии. В гонке за лидерством, производители бытовой техники все время ищут новые пути решения проблемы безопасности, делая на этом ударение. Особенно важным стало отсутствие воздействия аппаратуры на озоновый слой.

 

Экологическая проблема

 

Озоновый слой атмосферы защищает землю от проникновения солнечной радиации. При уменьшении толщины слоя, прохождение ультрафиолета увеличивается, а это приводит к появлению раковых заболеваний. Первые изменения количества озоновых шаров стали заметны с 1957 года над Антарктидой. И только в 1970 году мировым научным сообществом было подмечено резкое истощение озона в стратосфере глобальной проблемой. Причинами были объявлены высокая концентрация бромидов и хлоридов в атмосфере, а также природные изменения, вроде снижения температуры в стратосфере, колебаний активности солнца, вулканы и пожары. Но если природные явления контролировать нам не под силу, то результат техногенного развития на планете можно направлять в безопасное русло.

 

Опасные фреоны

 

С появлением холодильной техники долгое время производители в качестве хладагента использовали фреон, который, как оказалось, был небезопасен для экологии. Высокое содержание в нем вредных химических составляющих стало одной из причин уменьшения озонового слоя. В 1995 году применение фреона в холодильной технике было запрещено и многие производители сразу же перешли на безопасный для атмосферы и человечества хладагент изобутан, который является природным газом и совершенно безвредный. Сегодня все уважающие себя компании уже не выпускают холодильную технику с использованием фреоновых хладагентов. Любой холодильник Samsung или морозильная камера Liebherr отвечают всем параметрам безопасности, и не только в применении изобутана.

 

Ультрафиолетовое излучение

 

Проблема разрушения озонового слоя не зря считается мировой катастрофой, так как дающий нам жизнь солнечный свет имеет несколько диапазонов спектра, не все из которых благоприятны для человека. Дело в том, что легко проникающий сквозь утонченный слой озона, ультрафиолет, так любимый отдыхающими благодаря получению красивого загара, сегодня может вызвать рак кожи или привести к заболеванию глаз. Из-за уменьшения озонового фильтра, попадающая на землю концентрация ультрафиолета, увеличилась во много раз.

 

Инфракрасное воздействие

 

А вот инфракрасный диапазон не приносит организму человека никакого вреда. А даже наоборот – инфракрасное излучение способствует улучшению кровообращения, лечит некоторые болезни суставов, прогревает мышцы. В чистом виде его в природе не найдешь, а вот ученые умы искусственно создали инфракрасный диапазон, который может излучать карбоновый обогреватель. В этом случае усовершенствование техники приводит к улучшению здоровья. Да и, в общем, любая бытовая техника сегодня должна быть абсолютно безопасной, иначе ее попросту не купят. Вот и стараются разработчики и исследователи создавать модели, которые полностью удовлетворяют потребителя не только внешними данными, функциональностью и ценой, но и отметкой «экологически безопасен».

 

[АУДИО] Что делать в кризис? Мини-инструкция

Вчера мы очень душевно провели антикризисный вебинар «Как подготовиться к кризису 2013».

 

Я поделился своим опытом прохождения двух кризисов – в 1998 и 2008 году, рассказал о шести шагах для того, чтобы подготовиться к кризису и всегда себя чувствовать уверенно и финансово защищенным.

Что делать в кризис

Что делать в кризис

Я не успел ответить на все вопросы участников нашего вебинара, поэтому попросил моего друга – Андрея Лазарева – ответить на три главных вопроса – «Что делать в кризис».

 

В 15-минутном аудио-интервью Андрей поделился своими очень ценными наблюдениями и дал свои советы, некоторые из которых даже для меня стали неожиданностью!

 

для прослушивания аудио нажмите на треугольник плеера

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

 

P.S.

Для тех, кто хочет глубже разобраться в этом вопросе и надежно защитить себя и свою семью от любых кризисов, - подготовлен АНТИКРИЗИСНЫЙ ПАКЕТ – жмите СЮДА

В Перу обнаружены останки собак неизвестной породы

Неизвестные науке породы собак

Археологи не дремлют и продолжают радовать человечество новыми открытиями. Вот и сейчас они сделали потрясающее открытие. В ходе раскопок, в республике Перу найдены останки четвероногих животных. По всей видимости это собаки неизвестной породы. Уже сейчас, любопытные любители собак могут взять кредит через интернет и съездить на место раскопок. Находка относится к периоду 10 - 14 веков, когда на Перу существовала культура Чирибайя.

Несмотря на большие хищные зубы, эти животные относятся к домашнему виду. Это знаковое событие в мире археологии, а самый в науке источник расскажет своим почитателям о других открытиях открытиях и явлениях, новости о которых дарят нам остроумные исследователи. Вероятно, собаки неизвестной породы были принесены в жертву, так как рядом с ними найдены мумии маленьких детей. Для всех них была воздвигнута типичная для инков кирпичная пирамида, в которой и было сделано потрясающее открытие.

Было установлено, что данная порода собак не относится к известным на территории древнего государства инков. А здесь любознательные любители животных могут просмотреть известные людям породы собак. Голая собака инков является одной из современных пород собак, проживающих в тех местах. Её особенностью является отсутствие шерсти на гибком цилиндрическом теле с длинными ногами. Кроме того у собаки своеобразная вытянутая морда. Но найденные собаки по своим признакам отличаются от этой современной породы, так как имеют слишком мощные зубы.
Само место расположения пирамиды в Перу носит название Пачакамак, которое представляет собой древний город инков. Интересующиеся туристы уже сейчас могут оформить кредит физическим лица и на полученные средства съездить в это уникальное историческое место. Город в своё время играл важную роль в культурной жизни этого народа.

Ранее он принадлежал к одному небольшому государству, но в ходе войны был захвачен инками. Произошло это в далёком 1400 году. Ритуалы с жертвоприношениями не были редкостью в те дни.Неизвестно только был ли данный ритуал связан со смертью младенцев или их тоже принесли в жертву вместе с собаками в честь важного лица.
Кроме данного открытия в Перу уже находили захоронения собак. Так, во время раскопок гробниц времён Чирибайя, относящиеся к периоду 8 - 14 веков, были найдены сторожевые собаки инков, напоминающие современных овчарок. Но они тоже не похожи на найденных в Пачакамак. Таким образом, список пород собак пополнился новым открытием.

Приглашаю на вебинар «АНТИкризис». Свободный вход. 29 мая

Вопросы-вопросы-вопросы...

 

Будет ли кризис в 2013 году? Когда он будет? Правда ли, что наступит полная ж…

 

Мне пишут, звонят, спрашивают…

 

Я понимаю вашу тревогу – сам вовсю готовлюсь к предстоящему кризису 2013. Заключаю новые договора, развиваю новые направления, закрываю убыточные направления своей обширной деятельности.

 

Вчера был на переговорах в башне «Империя» Москва-Сити. Посмотрел на эту стройку века нашей столицы – так и стоят с кризиса 2008 года недоделанные, недостроенные небоскребы. Аж не по себе стало…

финансовый кризис

финансовый кризис

Чтобы помочь вам принять правильные решения и подготовиться к предстоящему обострению финансового кризиса, чтобы помочь вам обрести уверенность в своем будущем и защитить свою семью от финансовых невзгод – я решил провести 29 мая АНТИкризисный вебинар.

 

Планируйте свое участие – среда, 29 мая, в 20-00 по московскому времени.

 

Для того, чтобы получить инструкцию, как вам попасть на вебинар "Как защититься от кризиса 2013", введите свое имя и емайл в эту форму, и нажмите на кнопку «Я иду на вебинар»

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *


После того, как вы подтвердите в пришедшем на указанный вами е-майл подписку на рассылку «Антикризисный вебинар "Как защититься от кризиса 2013", вам автоматически придет письмо со ссылкой на нашу он-лайн встречу и подробные инструкции, как подключиться к нашему виртуальному учебному классу.

 

P.S.

Сильный человек — это не тот у которого все хорошо. Это тот, у которого все хорошо несмотря ни на что

Решить проблему с деньгами

Человек, который имеет в своем распоряжение столько денег, чтобы не когда больше не думать о деньгах, получает от жизни гораздо больше удовольствия чем тот, кому постоянно приходиться думать о них.

И это факт.

 

Но проблема в том, что подавляющему большинству людей не хватает денег на удовлетворение своих потребностей. Им кажется что, если бы они зарабатывали больше, то это бы решило все их проблемы.

 

Но это не так. И вот почему.

Решить проблему с деньгами

Решить проблему с деньгами

Пример: Есть у нас шлифовщик Петя, который зарабатывает 30000 рублей в месяц. Одевается в недорогих магазинах, покупал не дорогую пищу, да развлечениями особо себя не балует. И вдруг начальство повысило ему зарплату до 50000 рублей в месяц, и стал Петя начальником цеха.

 

Начал Петя ходить по дорогим бутикам, кушать в дорогих ресторанах. В общем, ни в чем себе не отказывать. Но есть одно но, с увеличением доходов увеличились и расходы. И все осталось на своих местах.

 

Какой вывод можно сделать? Что простое увеличение доходов не решит проблему с деньгами. Чтобы стать богатым нужно придумать что-то другое.

 

Продолжение статьи читайте ЗДЕСЬ

Подарок

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ подборку хороших обучающих материалов по личным финансам и инвестициям в ПОДАРОК?

Введите имя и e-mail
Мы против спама

Как стать рантье

Архивы