Сентябрь 2013

Где взять средства на развитие гостиничного бизнеса?

Если вы желаете открыть собственный небольшой отель, но не знаете, каким образом обеспечить полноценное постоянное финансирование этого проекта, постарайтесь изучить теоретическую информацию на тему финансов.

Только имея некоторый барраж необходимых знаний, можно добиться успеха в любом начинании. Почему одни отели становятся популярными, а другие закрываются через год существования? Конечно, на это есть свои причины. Например, отель гавана в Сочи успешно функционирует, благодаря своему выгодному расположению и предоставлению целого комплекса дополнительных услуг, которые может использовать каждый клиент.

Почему некоторые начинающие бизнесмены, даже имея на руках немалые финансовые активы, не могут развить свое дело, чтобы оно приносило прибыль? Все просто, при формировании собственного бизнеса, имеет наибольшее значение не наличие денежных средств, а потенциал той идеи, которую вы планируете реализовать. Казалось бы, что необычного можно предложить в сфере гостиничного бизнеса?

Изначально вам необходимо понять, кого в качестве постоянных и довольных клиентов вы желаете видеть у себя в отеле. Занять подходящую нишу на рынке – это очень важно. И уже в зависимости от исходных данных можно начинать работать в правильном направлении. У вас имеется два основных пути. Можно идти к собственному успеху маленькими шагами, вкладывая небольшие средства поэтапно. Например, изначально можно открыть не отель даже, а гостевой дом. Для такого заведения даже не требуется нанимать персонал. Со всеми обязанностями вполне реально справиться самостоятельно.

После того, как такое заведение станет прибыльным, вы сможете подняться на ступень выше в своем развитии в качестве предпринимателя. И на этом этапе уже можно подумать об обустройстве небольшой гостиницы. Сегодня каждый приезжий может забронировать мини отели в москве недорого. И ваше заведение будет пользоваться популярностью.

Конечно, имеется и другой путь развития. Он более рисковый, но в случае успеха получить значительную прибыль можно будет значительно скорее. Таким образом, можно изначально вложить немалые средства в отель премиум-класса, пройти процесс международной сертификации, получить необходимый статус и принимать гостей, которые готовы будут платить немалые средства за проживание. Начальный стартовый капитал реально получить, участвуя в банковских инвестиционных программах.

Помогите выбрать Победителя Конкурса!

Неделю назад я попросил моих читателей и подписчиков помочь мне придумать название для серии моих новых книг по личным финансам.

 

И в результате – СЕМЬДЕСЯТ человек написали свои замечательные варианты названий!!!

 

Как я и обещал – ТРИ человека из них получат мою книгу про деньги!

 

Осталось выбрать троих Победителей Конкурса. Скажу честно, это оказалось довольно таки непростым делом.

 

Поэтому я решил поступить следующим образом:

  1. Первого Победителя я выберу сам
  2. Второго Победителя выберет издательство, которое будет выпускать серию моих новых книг
  3. Третьего Победителя я прошу выбрать Вас!!!

 

Процедура голосования будет таким:

  1. Перейдите СЮДА – и прочитайте все предложенные варианты названий книг.
  2. Выберите одно – самое лучшее, на Ваш взгляд - и напишите в комментариях к нему – что именно оно вам наиболее понравилось (можете написать пару фраз, почему именно это название Вы считаете самым лучшим)
  3. Название, которое наберет самое большое количество комментариев – и будет Победителем

P.S.

Всем трем Победителям Конкурса я вышлю бандеролью по Почте России мою книгу «Как заработать, сохранить и куда вложить деньги»

куда вложить деньги

куда вложить деньги

С моим автографом!

Денежный поток

Благодарим вас за участие в семинаре «Как создать новые денежные потоки»

 

1) Аудио-запись семинара Вы можете прослушать, нажав на треугольник плеера

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

 

2) Чтобы скачать на свой компьютер эту аудиозапись - нажмите Скачать

 

3) Чтобы получить БОНУСы, про которые говорится на семинаре:

  1. видео-тренинг «Как зарабатывать на купонных сайтах»
  2. видео-тренинг «Секретные материалы про деньги. Что мы делаем не так с деньгами»

напишите развернутый Отзыв на семинар Александра Евстегнеева, ответив на два вопроса

  1. С какими проблемами я пришел на семинар
  2. Какие решения своих проблем я нашел на семинаре

свой Отзыв пришлите на е-майл [email protected] и Вы получите ответным письмом ссылку на видео-семинары

 

P.S.

Ссылки на курсы, которые упоминаются в семинаре:

  1. курс "Как правильно взять кредит и быстро его погасить" - подробное описание ТУТ
  2. видео-конспект курса "Уверенное общение. На работе и дома" - подробное описание ТУТ

Как составить План на жизнь?

Вспомнилось…

 

За это лето я дал несколько интервью. По словам людей, бравших у меня интервью, такой сильной беседы у них уже давно не было. Не знаю, комплимент это или наоборот

 

Вот одна их мыслей, которые я хотел донести до собеседника и их аудитории, а сегодня решил проговорить с вами.

Александр Евстегнеев

Александр Евстегнеев

Как составить План на жизнь?

 

Все начинается с Цели. С задачи, которую мы перед собой ставим. Под нее подбираются инструменты, способные привести к этой цели или решить поставленную задачу.

 

Многие мои читатели и подписчики, начав общаться со мной, ставят перед собой очень узкие, прагматичные задачи – начать больше зарабатывать, улучшить материальную сторону своей жизни. "Где взять деньги" – так можно обобщить их запрос.

 

На мой взгляд, это самая опасная ловушка, в которую попадают люди. Не с того они начинают.

 

По моему мнению, Цели и Планы должны включать в себя (охватывать) все грани жизни, а не только финансовую сторону.

 

Подобная однобокость планов приводит к общей ущербности жизни. Яркий пример: первую половину жизни мы зарабатываем деньги, теряя свое здоровье. А потом вторую половину жизни - тратим заработанное, возвращая утраченное здоровье.

 

Зачем так усложнять процесс? Намного проще с самого начала гармонично развивать все стороны своей жизни.

 

И еще несколько инсайтов:

  1. Сместите фокус внимания с получения внешних атрибутов успешной жизни (как правило, это чужие цели, а не ваши. Жить не хуже, чем все – плохая цель) на гармоничное развитие своей жизни в целом (жить так, как я считаю нужным)
  2.  Инвестировать можно не только деньги, но и время, здоровья, внимание, отношение, энергию, талант и многое другое. Глядите на мир шире – он полон скрытых возможностей!
  3. Несколько моих аудио-записей - слушайте ЗДЕСЬ

Магазин бытовой и уборочной техники Карекс

Группа компаний Карекс представляет собой альянс поставщиков качественного оборудование от немецкого производителя Керхер. В настоящее время потребителю предлагается, как простое и компактное по размерам оборудование, так и специализированное профессиональное . Такой производитель, как Керхер, известен во всем мире, как крупный специалист по всем вопросам, которые связаны с мойкой разнообразных объектов, а также уборкой территорий и сооружений. Также большой популярностью пользуется оборудование, предназначенное для обеспечения комфорта на загородных участках. Для достижения подобной цели можно купить генератор, который представляет собой маленького размера электростанцию. Подобное легкое и компактное оборудование в состоянии обеспечить поступление энергии в загородный дом, в случае, внезапного его отключения, что за городом может произойти достаточно часто.

 

Вся продукция, которая представлена в сервисном центре, обладает высокими качественными характеристиками, а также предлагается по выгодной стоимости. Кроме того, к основным функциям компании можно отнести оптовую реализацию продукции, сервисное и гарантийное обслуживание. Например, при необходимости быстро и качественно будет осуществлен ремонт кустореза, минимойки, моющего пылесоса. Стоит обратить внимание на тот факт, что если в ремонте нуждается оборудование, которое принадлежит предприятию , на его замену в обязательном порядке выдается подобное, чтобы организация или компания не простаивала и не понесла серьезные материальные потери.

 

Вообще, разнообразные модели кусторезов пользуются в настоящее время достаточно большой популярностью, так как все большое количество людей приобретает загородные дома и обустраивают красивые ландшафтные дизайны из кустарников и деревьев. С помощью кусторезов можно косить траву, убирать заросли, которые своим видом портят обочины тропинок и дорожек. Они прекрасно помогают ухаживать за молодыми насаждениями, за деревьями и кустами. Приобрести кусторез – это значит купить верного помощника, который обладает высокими качественными характеристиками. По причине наличия большого количества разнообразных моделей в процессе приобретения могут возникнуть сложности. В интернет-магазине Карекс есть возможность получить квалифицированную помощь в виде советов. В процессе индивидуального подхода к каждому клиенту подбирается самый оптимальный вариант оборудования, который идеально будет подходить к той или иной ситуации.

 

Мойка самообслуживания

В Европе сегодня самым востребованным способом мытья машин считаются мойки самообслуживания, работа которых заключается в самостоятельном выполнении всех необходимых операций. Они оснащены новейшим оборудованием и используют только качественные химические средства. Кроме них широкой популярностью пользуются также пылесосы. Как и мойка самообслуживания, пылесос самообслуживания отзывы о котором на нашем сайте только положительные, – это достаточно компактная установка, самое лучшее предложение для быстрой, эффективной и безопасной чистки автомобилей. При этом экономятся время и деньги автовладельца. Хотя этот профессиональный моечный агрегат и ассоциируется с высококачественной мойкой, все рабочие инструменты, что входят в состав установки, легки в обращении.

 

Методика автомобильных моек WashTec – это низкие расходы на использование и длительные сервисные интервалы. Это те преимущества, которые существенно снижают расходы, а мобильность их конструкции позволяет устанавливать оборудование на самых разных участках автосервиса. Преимуществом мойки для самостоятельного обслуживания от Karcher является самый современный подход к мойке автомобиля, при котором его владелец сам выбирает ее режим. Каждый автомобиль очищается качественно, что достигается благодаря использованию микрогранульной системы распыления, абсолютно безвредной для машины. Кроме этого, весь процесс проходит очень быстро, недорого и экономно, независимо от выбранного режима мойки. Для чистки салонов и багажного отделения автомобиля на автомобильной мойке предлагаются также услуги и пылесосов самообслуживания. Мойка самообслуживания, пылесосы самообслуживания отзывы о которых внушают только доверие, и прочие установки по чистке машин могут быть изготовлены из прочного пластика или же из нержавеющего металла. Поэтому они отличаются исключительной надежностью и долговечностью. Небольшие стационарные пылесосы высокой производительности от компании Karcher созданы для чистки внутри салона автомобиля. Все насадки пылесосов имеют эргономичные формы и обеспечивают эффективную уборку даже труднодоступных мест.

 

Благодаря интернет-магазину автомоек «Карекс» за вполне доступную цену владельцы автомобилей могут воспользоваться подобными установками уже сейчас и самостоятельно очистить салон своей машины без привлечения обслуживающего персонала. С одной стороны это выгодно автосервису, а с другой стороны – клиентам, потому что им больше не придется оставлять без присмотра свой автомобиль. Такие уборочные пылесосы на автосервисах обычно устанавливаются в виде «островка»: клиент к нему подгоняет автомобиль, как к автозаправке, и убирает салон. Одним словом, автомобильные пылесосы и мойки самообслуживания – это мощные установки, с которыми навсегда можно забыть о рутинной, но такой нужной работе.

 

Подарок

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ подборку хороших обучающих материалов по личным финансам и инвестициям в ПОДАРОК?

Введите имя и e-mail
Мы против спама

Как стать рантье

Архивы