Октябрь 2013

Заработок дома

Возможность зарабатывать, не выходя из дома все больше становиться популярной.

 

А все благодаря тому, что в сети существует такое количество реально заработка, что порой просто нет смысла каждый день вставать в восемь утра и мчаться на метро через весь город.

999

При всем при этом, весь ваш заработок зависит только от вас. Вам нет необходимости с кем-либо делиться деньгами или же выслушивать дотошные наставления начальника.

 

Все что вам нужно – это высокоскоростной интернет, чашка кофе и желание работать. Причем сферу, в которой вы хотите сколотить свой капитал вы можете выбирать на собственный вкус.

 

Читайте также

Работа для студентов

Работа для студентов

Практически каждый студент стремиться самостоятельно зарабатывать на жизнь.

 

И дело тут вовсе не в том, что родители перестают полностью давать деньги или же ограничивают в возможностях.

888

На самом деле, очень многие попросту уже с первого курса пытаются всем доказать, на что они способны. При этом, конечно студенты выбирают небольшие подработки, а не полную занятость.

 

Как вариант, можно писать тексты на заказ, можно раздавать листовки, а можно помогать родителям в семейном бизнесе. Можно также найти несложную работу в интернете и зарабатывать в принципе, вполне приличные деньги. Главное не лениться и тогда все получится.

 

Читайте также

Заработок без вложений

Заработок без вложений

Вопрос как подняться к вершинам успеха, без каких либо капиталовложений, на сегодняшний день волнует очень многих.

 

Но что это миф или реальность? Давайте разберемся.

777

На самом деле, заработок без вложений – вполне реален. Самое главное, чтобы вы понимали, что не во всех сферах бизнеса это существует.

 

Наш вам совет, чтобы самостоятельно выявить все самые интересные и реальные способы подняться без вложений - побольше читайте специализированной литературы по подобным вопросам. Ведь никто кроме вас не сможет понять всю суть вопроса так, чтобы потом заработать целое состояние практически не из чего.

 

Читайте также

Составление резюме

Составление резюме

Очень многих волнует такой вопрос, как правильное составление резюме.

666

Что именно должно быть в нем?

Стоит ли писать отдаленные от желаемой должности места работы?

Указывать ли знание трех языков, если они все на начальном уровне?

Добавлять ли фото?

Есть ли польза от видео резюме?

 

Но на самом деле, резюме должно быть составлено так, как вы считаете нужным. И крайне желательно, чтобы все, что в нем написано, соответствовало действительности.

 

И если вы знаете английский на уровне школы, то смело укажите это. Ведь никто не запрещает вам пойти на курсы и усовершенствовать свои знания.

 

Что касается фото, то без него очень многие работодатели  резюме просто не принимают во внимание.

 

Читайте также

Работа в интернете

Мой новый проект

Я с головой погрузился в старт нового проекта.

 

Он не связан с темой личных финансов, а нацелен на оказание информационно-консультационных услуг для юридических лиц.

 

Просто хочу предупредить вас, что временно я буду уделять меньше своего личного внимания образовательному порталу «Азбука Денег». Но моя команда продолжает проводить большую работу по развитию этого проекта. Эта работа проводится каждый день, хотя она и не заметна для стороннего наблюдателя.

 

Мой новый проект пока на стадии становления – сняли офис, обзваниваем клиентскую базу, запустили рекламу. В планах – расширить линейку оказываемых услуг, нанять большую команду продажников – пока все делаем сами.

новый проект

новый проект

Скажу честно – это очень интересно, но очень энергозатратно. Сильно устаю. Даже с моим опытом и навыками, это сложно. Каждый день преподносит какие то сюрпризы.

 

Не высыпаюсь, но счастлив от драйва нового начинания.

 

Буду держать вас в курсе! Следите за моими рассылками и анонсами.

Работа в интернете

 С каждым днем работа в интернете набирает довольно крупные обороты. Причем вакансий на данном поприще гораздо больше, чем вы себе можете представить.

555

Вы можете писать тексты на заказ, если у вас к этому есть талант. Также вполне возможно на удаленке заниматься дизайном и веб дизайном разноплановых сайтов. Но для этого нужен опыт и желание развиваться.

 

Вполне реально администрировать группы в социальных сетях и зарабатывать на этом не малые деньги. Самое главное это желание работать и достаточное количество свободного  времени.

 

Читайте также

Копирайтинг как возможность дополнительного заработка

Подарок

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ подборку хороших обучающих материалов по личным финансам и инвестициям в ПОДАРОК?

Введите имя и e-mail
Мы против спама

Как стать рантье

Архивы