Декабрь 2013

Новый 2014 год

Друзья, поздравляю вас с этим восхитительным зимним праздником.

 

Желаю Вам вдохновения и сил, чтобы совершить задуманное.

 

Современный мир не балует нас стабильностью. Он балует нас огромным количеством возможностей, которые появляются каждый день.

 

Желаю Вам научиться видеть эти возможности и использовать их на благо своей семьи.

 

Фотографии сказочной Москвы - смотрите ЗДЕСЬ

Мультипликационные сенсации года – Гадкий Я 2

Тенденции развития современного мультфильма все больше связывают этот жанр с большим кино. Мультипликация стремительно уходит из восприятия зрителя, как нечто созданное для просмотра детской аудиторией. Как правило, современный мультфильм по объему эмоций, эстетического наслаждения, тщательному прорабатыванию сюжета, характеров героев ничем не уступает хитам традиционного кино.

Одной из сенсаций жанра, в котором в 2013-м произошло настоящее извержение новинок, несомненно стала вторая часть уже понравившегося зрителю мультфильма "Гадкий Я" на http://multikonline.ru/multfilmy-online/4537-gadkiy-ya-2.html.

Сюжет разворачивается вокруг гения злодейского мира Грю, который во второй части покончил с преступным прошлым и изо всех сил осваивает роль примерного отца троих очаровательных крошек. Но миссия по воспитанию малышек требует от экс-угрозы мира стольких усилий, что любая операция из его темного прошлого, кажется просто легкой прогулкой по лужайке.

Честный период в жизни Грю так и шел бы своим чередом, если бы не загадочное исчезновение целой арктической станции вместе со всем персоналом. 

Именно с этого момента все снова переворачивается с ног на голову. Слежки, погони, тайные организации, похищение помощников главного героя, неизвестные и дерзкие злодеи, сногсшибательная напарница и сверхсекретная миссия, которую может выполнить только бывший суперзлодей №1. Но противостоит герою не просто преступник задумавший захватить мир, а настоящее воплощение вселенского зла.

Кто выйдет победителем в этой схватке, зрителю только предстоит узнать. Гарантировано одно - Гадкий Я II вряд ли оставит равнодушным. Замечательный сюжет, первоклассный юмор, характеры и внешность героев продуманы до мелочей. Ко всему следует добавить первоклассное музыкальное сопровождение и высочайшее качество графической составляющей. 

В лучших традициях современного мультфильма одной из изюминок сюжета является особый комический персонаж, задача которого довести количество юмора до предела. В Despicable Me 2, эта роль отведена маленьким и забавным помощникам героя миньйонам. Следует отметить, что свою миссию по обеспечению отличного настроения зрителю они выполняют просто блестяще. Успех доказан еще и тем, что по мотивам мультфильма уже создана достаточно популярная флеш-игра для мобильныхгаджетов.

Впрочем, единственным способом узнать, так ли хорошо мультипликационная работа на самом деле, является просмотр мультфильма онлайн. И лучше всего это сделать всей семьей.

Сотовая связь в Турции

Каждый россиянин мечтает хотя бы раз в год уехать подальше от будних дней, ближе к солнцу и морю. Самым доступным на сегодняшний день, и самым популярным, курортом у наших соотечественников является Турция. Большинство отдыхающих предпочитают приобретать недельные - двухнедельные путевки, которые включают в свою стоимость сразу же и питание и проживание. Поэтому две недели отдыхающие ведут пассивный образ жизни, предпочитая не покидать пределы отеля. Но даже в этом случае у каждого туриста возникает необходимость позвонить домой, чтобы как минимум успокоить родных и близких, сообщить что Вы хорошо добрались и разместились. И вот тут встает вопрос, как обеспечить себе возможность оставаться на связи в Турции.

Один из возможных способов - это подключить местную сим-карту. На рынке сотовой связи Турции, так же как и у нас есть МТС, Билайн и Мегафон, есть три лидирующих компании - Vodafone, Avea и Turkcell. Эти операторы предоставляют отличное качество связи, обеспечивая покрытие почти всей населенной части страны. Чтобы приобрести сим-карту, нужно выбрать любого оператора и обратиться в его центр продаж. К тарифным планам подключают также и в крупных торговых центрах, в самом отеле и даже на улице. Самым последним место, где стоит покупать тариф является улица. Не смотря на то, что процент мошенничества с сим-картами ничтожно мал, доверять свои паспортные данные незнакомым людям не стоит. Кроме того, предъявить претензии уличному продавцу вряд ли получится. Для этого его нужно будет, как минимум найти.

Стоимость сим-карты местного оператора может варьироваться в зависимости от количества денег на счету и предложений самой компании. Например, чтобы подключиться к оператору Turkcell будет необходимо заплатить порядка двадцати турецких лир, что в переводе на наши деньги равно трем ста пятидесяти рублей. Причем эти деньги почти полностью поступят на баланс федерального номера и в Ваше личное распоряжение.

В Турции расчет стоимости звонка сильно отличается от привычной тарификации наших услуг. Стоимость одной минуты разговора у них зависит напрямую от количества денег на балансе телефона.

Рассмотрим несколько примеров, чтобы наглядно показать, что здесь условия тарификации немного другие. Если на счету телефона лежит 350 русских рублей, то за 3 минуты разговора придется заплатить почти 9 рублей. Однако если на счету лежит больше пяти ста рублей, то за девять рублей можно поговорить уже пять минут. Если на счет телефона положить больше восьми ста рублей, то за 9 рублей можно будет поговорить целых десять минут. Представляете, насколько выгодно поддерживать баланс телефона. Однако такие условия не международные звонки не действуют. Любой звонок в Россию будет тарифицироваться поминутно, причем стоимость одной минуты не будет зависеть от того, сколько денег у вас на счету. Чтобы поговорить с родственниками придется выложить от девяти до 45 рублей за минуту, в зависимости от выбранного оператора и тарифного плана.

Если Вы точно не знаете условия подключенного тарифного плана, в некоторых случаях лучше не рисковать и отправить на родину сообщение, которое обойдется приблизительно в тринадцать рублей за штуку.

Всем поклонникам Всемирной паутины стоит знать, что Интернет в Турции предоставляется пакетам. Стоимость пакета зависит от объема предоставляемого пакета. Например, средний пакет стоит около шести ста рублей. За эту сумму оператор предлагает абоненту 4 Гб Интернет - трафика, на скорости до 8 Мбит/сек. Это, конечно не безлимитный тариф МТС, который позволит неограниченно сидеть в Интернете и тем более качать фильмы. Для сравнения у нашего сервис-провайдер www.qpsim.ru можно подключить тариф "Безлимитный Интернет 6 Гб" от МТС с абонентской платой тоже 600 рублей, но количество включенных Гигабайт больше. У турецких операторов есть и другие пакеты, которые включают и 1Гб, и 2 Гб и даже 5 Гб, нужно только решить для себя, сколько нужно именно Вам, чтобы не переплачивать за неиспользованный трафик. Но при этом стоит учитывать, что после того, как Вы используете последний мегабайт из включенного пакета, автоматически включится тарификация в размере девяти рублей за каждый потраченный "метр".

Теперь поговорим о том, что будет, если Вы купите сим-карту на время отпуска, а потом просто уедете с ней на Родину. Сим-карта турецкого оператора активна в течение 6 месяцев с момента зачисления на нее первых денежных средств. Если Вы потратите все средства, то сможете принимать входящие звонки в течение трех месяцев. Если за это время Вы не пополните баланс,  то сим-карта будет заблокирована. Никаких штрафных санкций, как видите, не начисляется, а значит бежать расторгать договор перед уездом в России, не нужно. Кроме того, если Вы планирует жить и работать в Турции, Вам необходимо будет зарегистрировать свой сотовый аппарат. Такие порядки ввело турецкое законодательство в целях борьбы с контрабандой. Это означает, что любой аппарат в течение одного месяца должен быть зарегистрирован в представительстве любого оператора местной связи. Если же Вы не сделаете этого, то через месяц Ваша турецкая сим-карта перестанет работать. По законам Турции, на одного иностранца можно зарегистрировать только один мобильный аппарат и то только один раз в два года. Однако если Вы имеете вид на жительство, то уже не являетесь фактическим иностранцем и можете регистрировать на один телефон любое количество сим-карт.

Я очень радуюсь таким инсайтам

Завершается очередной год. На смену 2013 приходит 2014. Еще рано подводить итоги, сделаю это чуть позже.

 

Передаю слово моим читателям – какие результаты они почерпнули из моих книг и обучающих курсов?

 

Я работаю в недвижимости и преподавателем. Мне 40 лет. Двое детей и отличное образование, как я сейчас в этом убедилась.

 

Я пришла с проблемами:

  • создание пассивного дохода и дополнительных денежных потоков;
  • продажа трехкомнатных квартир вторичного рынка, которые продаются сложно

Во время семинара «Как создать новые денежные потоки» я сразу же сделала дополнения в рекламных текстах объектов недвижимости - это касалось 8 пункта - продажи оптом. Так, в каждом доме на первых этажах есть салоны красоты, фитнес-залы и детские центры. Я проведу переговоры и дополню мои объявления дополнительными бонусами для потенциальных покупателей.

 

Когда я занимаюсь копирайтингом, иногда сложно придумать концепцию продажи конкретной квартиры, во время прослушивания аудио-записи семинара Александра Евстегнеева она родилась в моей голове - я очень радуюсь таким инсайтам. Я благодарю Вас, Александр.

 

Также очень важный момент, который я не учла в рекламе - это купонаторы - я их совсем упустила из виду. Еще раз благодарю.

 

В целом, весь семинар суперважный, очень структурированный и мотивирующий. Я очень жду от Вас информации по Биглиону, покупке акций и ПИФов (совсем не знаю даже куда можно пойти), а также хочу организовать игру «Денежный поток» у себя в офисе, также не знаю пока, как и с чего начать.

 

Александр, еще одна сильная фишка от Вас - ПРОГРАММА УПРАВЛЕНИЯ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ! Что это такое и как можно это использовать.

 

Я с сегодняшнего дня хочу быть в вашем информационном потоке, хотелось бы и в денежном, конечно. Жду с нетерпением ваших рассылок и подарков. Татьяна

 

Мои комментарии:

  1. Читайте мои статьи по ПИФамЗДЕСЬ
  2. По поводу управления репутацией в Интернете – поищите в Интернете информацию о SERM (Search Engine Reputation Management) или ORM (Online Reputation Management).
  3. По поводу самостоятельного проведения игры Роберта Кийосаки «Денежный поток» в своем городе – подпишитесь на серию моих уроков ЗДЕСЬ

И еще один отзыв о моей книге:

 

Отличная книга. Почерпнул для себя много полезной в жизни информации. Теперь буду больше общаться, потому что от этого только плюсы. И удовольствие, и выгода. Человек без связей - слабый и бедный. Антон

Главная проблема 21 века — Нехватка Времени

Время! Да, именно его сейчас не хватает почти всем.

 

Вроде и хочется освоить новый навык, который поможет достичь в жизни большего!

 

Вроде уже и есть идеи для открытия своего дела, осталось только узнать детали и начать действовать.

 

Вроде и опыт есть и знания, и даже силы, а вот времени катастрофически не хватает. Постоянно возникают какие-то задачи и дела.

 

И, конечно, сложно создать новые источники дохода, если Вы не можете выделить на это даже 1 час в день.

 

Так, где же найти больше времени? Как решить эту проблему?

Александр Евстегнеев

Александр Евстегнеев

Читайте ниже наши рекомендации, которые обязательно помогут Вам, может не полностью, но все же решить данную проблему:

 

1. Перед тем, как начать что-то делать, всегда задавайте себе этот вопрос: “А приведут ли меня эти действия к моей цели?”

 

Так Вы сможете убрать из жизни лишние и ненужные дела.

 

2. Главные пожиратели времени

  • социальные сети - выделите на них 10 минут времени в день, например, с 20:00 до 20:10 - этого хватит, чтобы решить там свои ключевые вопросы;
  • бестолковые телефонные звонки - если Вы общаетесь больше 2 минут, то скорее всего это уже разговор ни о чем;
  • электронная почта, проверяйте ее также по графику, например, по 1 часу в день, если Вы работаете в ней, то минимизируйте общение и пустую переписку.

3. Ограничивайте себя сами. Если приступаете к какой-либо задаче, вначале решите, сколько времени Вы будете ей заниматься. А точнее - за сколько времени Вы хотели бы ее решить.

 

Ведь если не поставить ограничение, то часто люди делают целый день то, что можно было бы сделать за 30 минут.

 

Если Вы действительно выполните эти рекомендации, то сразу увидите, сколько у Вас оказывается есть свободного времени, которое Вы можете потратить на свои новые проекты и дела.

 

И, конечно же, мы еще раз Вам рекомендуем использовать новогодние праздники с пользой.

 

Да, можно, конечно, делать как все и две недели пролежать на диване у телевизора.

 

А можно за эти две недели создать мощный фундамент Вашего будущего благополучия и богатства.

Новогодние праздники. Или рывок вперед?

Ломаете голову над тем, чем же заняться в эти свободные дни? Три недели новогодних праздников кого угодно введут в уныние от безделья.

 

Да, можно ходить по гостям или просидеть дома у телевизора! А можно использовать это время с пользой для себя.

 

Этот затяжной праздник - идеальное время для изучения новой информации и получения новых знаний, создания проектов, которые будут Вас кормить весь ГОД!

 

Вы готовы превратить новогодние каникулы в деньги?

семинар Евстегнеева

семинар Евстегнеева

Тогда рекомендуем Вам приобрести семинар А.Евстегнеева "Как создать новые источники дохода".

 

С 25 по 27 декабря - этот семинар будет продаваться с 50% скидкой, всего за 450 руб.

 

Это просто ничтожно малые вложения по сравнению с тем, что Вы получите в итоге!

 

НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, чтобы воспользоваться этим предложением

 

P.S.

Из этого семинара Вы узнаете:

  • почему сейчас опасно иметь один источник дохода
  • что можно сделать прямо сейчас, чтобы получить больше денег
  • массу идей,  как Вам увеличить доход там, где Вы находитесь
  • сколько источников дохода можно создать
  • о самых быстрых способах заработать деньги, даже если Вы живете в глухой деревне
Подарок

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ подборку хороших обучающих материалов по личным финансам и инвестициям в ПОДАРОК?

Введите имя и e-mail
Мы против спама

Как стать рантье

Архивы