Клуб Путешественников представляет

В конце лета 2011 года, с 15 по 25 августа состоится наш очередной оздоровительный тренингпутешествие в живописных горах Домбая “Будьте здоровы, живите богато“.

 

Пользуясь случаем отвечаю на вопрос Алексея Платова – “Можно ли взять с собой в Домбай детей 4 и 1,5 года

для просмотра видео нажмите на черный треугольник в центре

 

Год назад с нами была маленькая девочка. Условия проживания, конечно, не 5 звезд. Но жить можно во вполне комфортабельных условиях. А днем мы уезжали в горы на занятия – весь день проводили на свежем воздухе.

 

Домбай – это известный российский горнолыжный курорт на юге России. Там много разных магазинов, где можно купить что-либо к чаю.

 

Мы каждый день покупали местный кисломолочный напиток айран. А вечером у нас был ритуал – совместное поедание огромного арбуза. Вообще, когда уезжали, скупили там полрынка – оптом закупили много местных шерстяных изделий – себе и в подарок всем знакомым 🙂

 

Было очень классно! Фантастические виды. Даже видео с трудом передает местные красоты гор в Домбае.

Присоединяйтесь к нашей поездке в этом августе – чтобы узнать больше – нажмите сюда