О предстоящем путешествии в горы Домбая

Привет Александр!
Да хотелось бы побывать в Домбае, много наслышан об этом горнолыжном курорте, но не довелось побывать ни разу. Надо планировать так, чтобы заработать этот минимум в 30 тысяч рублей на эту поездку, тем более, судя по программе и отзывам оно того стоит.Да я вообще люблю путешествовать, правда когда у тебя четверо детей и папа финансово безграмотный это честно говоря сложновато. Конечно я с вами ребята. Хватит жить как попало, пора меняться. Лучше поздно, чем никогда.
С уважением Виктор.
Привет Александр!
Да хотелось бы побывать в Домбае, много наслышан об этом горнолыжном курорте, но не довелось побывать ни разу.
Надо планировать так, чтобы заработать этот минимум в 30 тысяч рублей на эту поездку, тем более, судя по программе и отзывам оно того стоит.
путешествие в горы Домбая
путешествие в горы Домбая
Да я вообще люблю путешествовать, правда когда у тебя четверо детей и папа финансово безграмотный это честно говоря сложновато. Конечно я с вами ребята. Хватит жить как попало, пора меняться. Лучше поздно, чем никогда.
С уважением Виктор
 
P.S.
Чтобы узнать подробнее о нашем летнем оздоровительном тренинге-
путешествии в горы Домбая — нажмите «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЖИВИТЕ БОГАТО«
Дата проведения выездного тренинга — с 13 по 23 августа

Comments (5)

  • Константин

    12.04.2012 - 10:00

    Здравствуйте Александр!
    Когда и кому можно будет внести оплату за выездной тренинг?

    • Александр Евстегнеев

      12.04.2012 - 10:26

      Константин, доброе утро!
      предоплату — если хотите получить скидку и бонусы — передаете мне.
      все остальное — уже непосредственно в Домбае — т.к. это в основном плата за гостиницу и экскурсии

  • Денис Малыхин

    12.04.2012 - 12:41

    Прилагаю все усилия, чтобы поехать, хотя очень много других планов ожидают своего внедрения. 🙂

  • Наталья

    12.04.2012 - 16:56

    Здравствуйте, Александр. Мы с сестрой решили присоединиться к вашему выездному тренингу. Каковы теперь наши действия?

Оставить комментарий