Ольга Коробова задала мне вопрос по нашей предстоящей оздоровительной поездке:
Здравствуйте, Александр. Я хотела бы поехать на Домбай в августе самостоятельно поездом из Кирова.
Где нужно регистрироваться как участник поездки, и как оплачивать? Во сколько нужно быть на ст. Невинномысская?
Еще хотела спросить о проживании, я еду одна, какие условия размещения в номере?
Программа «Будьте здоровы, живите богато» проводится 10 дней или 7 дней?

мой ответ:
1) Сайт, посвященный нашему оздоровительному тренингу-путешествию, находится ЗДЕСЬ
2) Вот ответы на Ваши вопросы:
Где нужно регистрироваться как участник поездки, и как оплачивать?
Вам нужно написать мне на мой е-майл alexevstegneev@gmail.com и сообщить о своем решении поехать с нами. Так же, если вы еще не ввели свои данные (имя и е-майл на официальном сайте тренинга в Домбае – это ЗДЕСЬ – сделайте это
Во сколько нужно быть на ст. Невинномысская?
Вам нужно самостоятельно добраться в поселок Домбай, гостиница «Селена» до утра понедельника – дня старта нашего тренинга.
Тк же Вы можете присоединиться к нашей группе, которая едет из Москвы на поезде – номер поезда и вагон вы можете узнать у меня, написав мне на е-майл
Еще хотела спросить о проживании, я еду одна, какие условия размещения в номере?
Мы размещаем участников тренинга в стандартных номерах гостиницы «Селена» – по 2-3 человека. Если вы хотите жить в более комфортабельных условиях или отдельно – то в Домбае есть несколько десятков гостиниц различного уровня и стоимости.
Гостиница «Селена» — это очень простенькая «советская» гостиница – в номерах находится буквально только кровать, душ, телевизор и немного мебели.
Программа «Будьте здоровы, живите богато» проводится 10 дней или 7 дней?
Все другие участники едут на 10 дней, вы можете поехать на 7 или 10 дней – как захотите. Оздоровительные занятия проводятся каждый день.
P.S.
Посмотрите очередной видео-ролик с предыдущей поездки — мы поднимались на самую вершину горы — облака были под нами!
для просмотра видео нажмите на черный треугольник в центре