Что это за зверь такой неведомый – «инфобизнес»?
Это понятие ворвалось в нашу жизнь относительно недавно, но успело завоевать своих яростных поклонников и не менее ярых противников.
Итак, что такое «Инфобизнес»?
Если в двух словах, то это когда, вы делитесь с окружающими своими знаниями и опытом – а вам за это платят. Хорошо платят.
Можно написать книгу, можно записать видео-урок, можно выступить на Конференции, можно взять микрофон и провести вебинар (семинар, на который придут слушатели-участники со всех уголков мира). Можно очень многое и разное.

Откуда тут деньги? – спросите Вы меня.
За полезную информацию готовы заплатить те, кто в ней остро нуждается. Им некогда перелопачивать весь Интернет или читать кучу книг. Они готовы заплатить за решение своей проблемы здесь и сейчас.
И если вы обладаете подобными ценными для кого-то знаниями и, самое главное, работающими решениями – то вы ВСЕГДА найдет своего клиента.
Тем, кто твердо решил разобраться в инфобизнесе и начать зарабатывать на своих знаниях, РЕКОМЕНДУЮ ЗАЙТИ СЮДА
Это мои учителя – рекомендую внимательно выслушать их!