Недавно ко мне с вопросом обратился мой хороший друг Артем Тимофеев. Он со своими коллегами коучами задумался над вопросом «Как повысить продажи своей первой книги».
Ну, во-первых, я хочу поздравить их с появлением такой радостной проблемы. Ведь вначале книгу надо написать, а лишь только потом думать, как повысить продажи книги.
Так вот – на стадии написания книги «застревают» почти все начинающие писатели, а ребята ее успешно преодолели – Артем, ВЫ – БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
о том, как преодолеть творческий ступор и быстро написать свою первую книгу мы подробно говорим ЗДЕСЬ
Во-вторых, я записал фрагмент моей беседы с Артемом и готов поделиться этой записью с Вами.
для прослушивании аудио нажмите на треугольник плеера
[audio:kak-prodat-knigy.mp3]
P.S.
Вчера на Конференции для путешественников ко мне подошел Александр и поблагодарил меня за то, что он, с помощью моей методики написания книги, смог написать свою первую книгу ВСЕГО ЗА ОДИН УИКЕНД!!!
Александр, прими мои искренние поздравления с этим событием!!!
для просмотра видео с Александром нажмите на черный треугольник в центре
P.S.
Читайте ЗДЕСЬ предыдущую мою статью для писателей — «Как правильно общаться с издательством«