Как повысить продажи своей первой книги

Недавно ко мне с вопросом обратился мой хороший друг Артем Тимофеев. Он со своими коллегами коучами задумался над вопросом «Как повысить продажи своей первой книги».

 

Ну, во-первых, я хочу поздравить их с появлением такой радостной проблемы. Ведь вначале книгу надо написать, а лишь только потом думать, как повысить продажи книги.

 

Так вот – на стадии написания книги «застревают» почти все начинающие писатели, а ребята ее успешно преодолели – Артем, ВЫ – БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!

Артем Летушов и Артем Тимофеев
Артем Летушов и Артем Тимофеев

о том, как преодолеть творческий ступор и быстро написать свою первую книгу мы подробно говорим ЗДЕСЬ

 

Во-вторых, я записал фрагмент моей беседы с Артемом и готов поделиться этой записью с Вами.

для прослушивании аудио нажмите на треугольник плеера

[audio:kak-prodat-knigy.mp3]

 

P.S.

Вчера на Конференции для путешественников ко мне подошел Александр и поблагодарил меня за то, что он, с помощью моей методики написания книги, смог написать свою первую книгу ВСЕГО ЗА ОДИН УИКЕНД!!!

 

Александр, прими мои искренние поздравления с этим событием!!!

 

для просмотра видео с Александром нажмите на черный треугольник в центре

P.S.

Читайте ЗДЕСЬ предыдущую мою статью для писателей — «Как правильно общаться с издательством«

Оставить комментарий