Планируете издать свою книгу?
Хотите поделиться со всем миром своими знаниями, наработками и опытом? Ищите издательство?
Я, Александр Евстегнеев, предлагаю вам свою помощь в издании вашей книги — готов поддержать вас (советом и делом) при написании книги и проведении переговоров с различными издательствами.
Помимо того, что мною написано более 20 книг по личным финансам, также я являюсь литературным агентом, т.е. профессионально занимаюсь тем, что помогаю авторам издать их книги.
.
Вот некоторые авторы и их книги, изданные при моем содействии (на сегодняшний день я работаю более, чем с 30 авторами):
- Юлия Щедрова
- Алла Фолсом
- Татьяна Коробейникова
- Юлия Мурадян
- Светлана Шевченко
- Евгения Вавилова
- Андрей Парабеллум
- Николай Мрочковский
- Егор Шереметьев
- Алексей Маматов
- Ильдар Зинуров
- Александр Колосов
- Александр Белановский
- Георгий Ефимов
- Анатолий Белоусов и Никита Королев (ИНФО-ДВД)
- Александр Писарев и Дмитрий Соловьев
- Дмитрий Ланц
- Сергей Савинов
- Владимир Никонов
- Евгений Кудрявцев
Следующий шаг
Для того, чтобы получить мои рекомендации по изданию вашей книги, напишите мне через форму обратной связи – ЭТО ЗДЕСЬ
Ограничение!!!
- Я работаю только с прикладной (т.е. полезной, обучающей) литературой
- Если вы пишите стихи, рассказы, сказки – вам следует обратиться к другому литературному агенту
Для начинающих:
Если вы – начинающий писатель, и только думаете о том, как написать свою первую книгу – ознакомьтесь ЗДЕСЬ с моим курсом по написанию книги
Полезные материалы по написанию и изданию книг:
1) Специальный e-mail-курс (серия писем) «КАК БЫСТРО НАПИСАТЬ СВОЮ ПЕРВУЮ КНИГУ И СТАТЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ ПРОФЕССИОНАЛОМ?»
2) Видео-интервью с главным редактором издательства
3) Издание художественной литературы
4) Видео-интервью с владельцем издательства