После моей субботней статьи про то, куда я инвестирую в марте месяце, мне поступило много вопросов.
Судя по заданным вопросам, инвестировать наши люди очень хотят, но боятся и не знают, что именно делать.

Хотя, на мой взгляд, все настолько просто, что проще просто некуда.
1) Начните с покупки индексных ПИФов (паевые инвестиционные фонды).
- После того, как первый страх пройдет, и Вы получите свои первые результаты, переходите к вложению своих денег в другие инвест.инструменты.
Подробнее о том, как инвестировать в ПИФы можно узнать ЗДЕСЬ из специальной моей пошаговой инструкции.
2) Купите в ближайшем банке (или в своем интернет-банкинге) 100 долларов (или даже меньше).
Скажите мне — что в этом такого сложного, где тут могут возникнуть сложности? Я не вижу!!! Более того, я давно это делаю, и с большим успехом.
Об этом я рассказываю в своем видео — как мне удалось из 2 тысяч рублей сделать 700.000 рублей:
P.S.
ВНИМАНИЕ!!!
НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ИНВЕСТИЦИЯМИ:
Азартные игры, лотереи, финансовые пирамиды, МММ, трейдинг и спекуляции на фондовом и валютном рынках, криптовалюты.
- Успех в этих видах высоко-рискованного вложения денег целиком и полностью зависят от удачи и благоприятного стечения рыночных факторов (т.е. абсолютно непредсказуем).
- Фактически, Вы просто выбрасываете свои деньги! Хотя кому-то может крупно повезти (но такие случаи единичны).