Август 2011

Создание Интернет-Магазина — что самое главное?

Узнайте, что считают САМЫМ главным студенты моего обучающего Курса «Как новичку всего за 2 вечера сделать свой Интернет-магазин и начать зарабатывать там свои первые 100-200 долларов»

 

Вот что говорит Елена Лесовицкая:

Спасибо Вам за знания и за хорошую "перетряску" наших мозгов!

 

Вот что говорит Михаил Щербаков, юрист из г. Санкт-Петербурга:

Shcherbakov Mikhail

1) Самое главное, что я вынес для себя - надо в начале найти товар, пользующийся спросом, найти покупателей, взять с них деньги, а уже потом закупать товар и серьезно раскручивать сайт
2) Главное - это захотеть и действовать, тогда можно достичь поставленных целей. Не нужно быть перфекционистом

3) Начну узнавать, где лучше покупать товары дешевле и найду сами товары для инет-магазина.

 

Александр, у меня есть вопрос:
1) По поводу того, что надо в начале брать деньги за товар, а потом уже совершенствовать сайт и покупать товар: насчет покупки товара я, пожалуй, соглашусь, но ведь нормального бизнеса на начальном этапе не может быть без вложений (я имею в виду создание хорошего сайта)

что самое главное?

что самое главное?

Мой ответ:

Михаил, речь идет о том, что в самом начале, важно исследовать рынок, выбрать нишу или несколько (даже порой несколько десятков) ниш, протестировать их на простеньких (оптимально - бесплатных) сайтах и только после этого вкладывать деньги в дорогой сайт.

Другими словами, пока мы не нашли востребованный покупателями товар для своего интернет-магазина - деньги НЕ выбрасываем на ветер (это глупо!). Самолюбование - это хорошо, но прибыль - дороже 🙂

 

P.S.

Подробнее о том, как новичку создать свой первый интернет-магазин всего за 2 вечера читайте ЗДЕСЬ

и Яндекс Вам в помощь!

ВОЛЬНЫЕ ХЛЕБА. 11 часть рассказа «К финансовой свободе – шаг за шагом…»

Продолжение рассказа по мотивам моей книги «Семь шагов к финансовой свободе»

 

Часть 11.  Вольные хлеба

  

Николай взял мобильный, не отрывая глаз от монитора.

– Привет. Как дела? Уже давно ничего не слышно от тебя. – В трубке зазвучал знакомый голос.

– Привет, Миша. Дела по-разному.  Что-по получается, что-то не очень. Учусь, практикуюсь.  Живу как в другой реальности.

ВОЛЬНЫЕ ХЛЕБА

ВОЛЬНЫЕ ХЛЕБА

– Сложно все менять?

– Сложно, - честно ответил Николай, – но очень интересно. Завел кучу новых связей,  раскручиваю сайт потихоньку, почти закончил план раскрутки бизнеса в сети. Интернет-магазин хочу открыть. Партнеров ищу.

– И как это все на практике? Как все успеваешь?

 

– Да так и на практике: подрабатываю на фрилансе переводчиком (я тебе говорил), параллельно готовлю запуск Интернет-магазина. На сайт пишу, подписчиков собираю все больше и больше.

– И каковы результаты? Доволен?

 

– Доволен, что двигаюсь вперед. О настоящих результатах говорить еще рано.

– Хм… Что-то это все выглядит очень сомнительно, Коля.

– Это со стороны так кажется.

– Тебе виднее. Но я пока не вижу, чтобы твоя жизнь изменилась в лучшую сторону.

 

– Поверь пока просто на слово: это так. Результатов не видно, но нужно набраться терпения и работать, работать, работать. Дорогу осилит идущий. – И добавил: – Мы с тобой когда пари заключали, ты мне полгода дал? Дал. А прошло всего два месяца. Чего же ты хочешь? Жди.

– Ну, ладно, давай. Я пошел в зал ожидания. Буду ждать. – По голосу было слышно, что Михаил улыбается. – Через неделю-другую позвоню. Или ты звони, если новости будут.

 

– Конечно, тебе первому расскажу все новости, – засмеялся Николай. – Ты же меня в боулинг должен сводить. Так что как только – так сразу. Тебе. Позвоню.

– Ну, пока!

– Пока.

 

Продолжение следует….

 

Начало рассказа читайте ЗДЕСЬ

 

Практическое задание

Возьмите лист бумаги и напишите: «Я хочу избавиться от …» (перечислите по пунктам от чего именно). Например, от долгов, от старой работы, уехать из этого города и т.п.

 

Отрицательная мотивация работает гораздо сильнее. Запишите от каких проблем вы хотите избавиться с помощью денег и это придаст вам сил и желания действовать

 

До встречи в следующей Главе!

 

P.S.

Прочитайте целиком всю мою книгу "7 шагов к финансововй свободе". Для этого закажите ее ЗДЕСЬ

Этому не учат в университете!

Жаркая дискуссия продолжается - статью «Как гарантированно выкинуть 5 лет своей жизни» обсуждают, критикуют и хвалят. 

гр домбай

гр домбай

А я напоминаю Вам, что День Работающих Знаний, т.е. Комплект из моих СЕМИ лучших Курсов со СКИДКОЙ 75 ПРОЦЕНТОВ завершается сегодня (31 августа) ночью.

 

Вчера я рассказал вам о потрясающей причине, по которой Вы сможете получить Комплект Работающих Знаний.

Хочу подчеркнуть, что это мой способ сказать СПАСИБО ВАМ за то, что Вы являетесь читателем моей рассылки.

 

… И я хотел быть уверенным, что у Вас была возможность прочитать мое письмо.

 

До полуночи 31 августа Вы можете получить СЕМЬ моих Лучших Обучающих Курсов за  ЧЕТВЕРТЬ их обычной ЦЕНЫ.

 

ЗДЕСЬ вы можете получить ваш Комплект Работающих Знаний со СКИДКОЙ 75 ПРОЦЕНТОВ

 

Я провожу эту кампанию со специальной ценой, чтобы сказать СПАСИБО ВАМ и всем людям, которые читают мою рассылку «10 способов стать богаче».

 

ЗДЕСЬ вы можете получить ваш Комплект Работающих Знаний со СКИДКОЙ 75 ПРОЦЕНТОВ

 

Как много полезностей... и все это вы получите ЗА ОДИН РАЗ

 

Действуйте прямо сейчас и оформите заказ до того, как все закончится!

Последнее «Горячее Лето»

В этом году лето нас порадовало отличной погодой. А мы с Евгением Ходченковым провели on-line тренинг для 76 человек "Горячее Лето-2011. Как всего за 5 вечеров запустить и раскрутить свой бизнес"

 

Ввиду того, что днем было по летнему жарко, мы обеспечили участникам тренинга прохладные бессонные ночи, в течение которых они вместе со своей Командой и Капитанами своими руками сделали свой интернет-бизнес и получили в нем первые РЕЗУЛЬТАТЫ. Да еще какие! 

домбай летом

домбай летом

Чтобы Вы понимали весь героизм и масштабы сделанного ими, темп работы выкладываю Отчет Капитана Капитанов Анны Мария Слави из Греции:

 

1) За субботу и воскресение все (!) участники тренинга провели свои вебинары два раза - второй раз по разным причинам: у кого-то  не открылся класс, у кого-то не было звука, не сделали запись или хотели нового опыта проведения вебинара. Прочитать остальную часть записи »

Эти Знания принесут Вам ПОЛЬЗУ!!!

Получил от моих читателей уже более 25 комментариев на вчерашнюю статью «Как гарантированно выкинуть из жизни 5 лет своей жизни».

 

И развивая поднятую тему, я решил НЕ ГОВОРИТЬ, а просто взять и изменить этот мир в лучшую сторону. Прочитайте эту статью и изучите мое предложение для Вас

 

Вспомните те времена, когда мы учились в школе, – какую большую кучу разных предметов заложили в нас наши учителя? 

День Знаний

День Знаний

А теперь подумайте, КАКУЮ ДОЛЮ из этих полученных в школе, или уже позже в ВУЗе, знаний Вы использовали в своей жизни хоть с небольшой пользой? 20%? 10%? 5%? Прочитать остальную часть записи »

День Здоровья в это воскресенье, 04.09

Мои подписчики уже знают, что для того, чтобы быть богатым, этому надо учиться и посвящать (вкладывать, инвестировать) свое время.

 

В Домбае на нашем недавно завершившемся выездном тренинге-путешествии "Будьте здоровы, живите богато" мы поняли, что для того, чтобы быть здоровым, хорошо видеть и долго жить, этому тоже надо учиться и посвящать (вкладывать, инвестировать) этому время. 

группа домбай

группа домбай

Вернувшись с Домбая, я долго акклиматизировался - отсыпался, ленился и баловал себя "отмазками" - типа, сделаю суставную гимнастику и поработаю со своим зрением по системе Бейтса завтра или послезавтра. По факту, признаюсь честно, еще ии разу ни делал 🙁

 

Очень сложно одному, без поддержки единомышленников, без мощной Командной энергетики, которая была у нас во время оздоровительного тренинга "Будьте здоровы, живите богато" в Домбае, побороть свою лень и рутину, кажущуюся срочность повседневных дел...

домбай кавказ

домбай кавказ

Поэтому я предлагаю нам в корне изменить эту ситуацию - а именно ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ  собраться в это воскресенье4 сентября, и своими руками сделать День Здоровья! Сделаем все вместе нашу любимую суставную зарядку и упражнения на восстановление зрения, потом проведем пикник и веселые старты.

 

Берите с собой свою семью, детей, друзей и всех-всех-всех!!! Вместе веселее и полезнее! Прочитать остальную часть записи »

Подарок

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ подборку хороших обучающих материалов по личным финансам и инвестициям в ПОДАРОК?

Введите имя и e-mail
Мы против спама

Как стать рантье

Архивы