Апрель 2013

[ВОПРОС] Сколько вы зарабатываете, когда отдыхаете?

Примите мои поздравления с майскими праздниками – ближайшие полторы недели можно смело позабыть о всех заботах и с головой погрузиться в различные радости жизни.

 

Многие мои подписчики и читатели улетают в другие страны, выезжают за город, начинают дачно-огородный сезон или попросту идут делать шашлыки с друзьями.

 

Хорошего вам отдыха!

 

И, все таки, хочу задать вам один короткий вопрос – скажите, а получаете ли вы доход, когда отдыхаете?

другие источники дохода

другие источники дохода

Зарабатываете ли вы деньги во время праздников или только их тратите? Есть ли у вас пресловутый «пассивный доход»?

 

Еще свежи воспоминания о затяжных новогодних праздниках, когда многие предпринимателя обреченно вздыхали и подсчитывали свои убытки – ведь аренду и зарплаты сотрудникам платить все равно надо, хотя продаж (и доходов) в это время практически нет.

 

Еще свежи воспоминания о финансовом кризисе 2008 года, когда многие люди надолго лишились своей работы и/или больших зарплат.

 

Еще свежи воспоминания о «кипрском раскулачивании», когда банки Кипра отказались возвращать деньги своим клиентам.

 

Форс-мажоры будут всегда.

 

Готовы ли вы к ним? Есть ли у вас другие источники дохода, кроме работы или своего бизнеса? Получаете ли вы доход, когда отдыхаете?

 

Вот такой простой вопрос…

 

А разные варианты ответа на него вам подскажет образовательный портал "Азбука Денег".

 

Хорошего вам отдыха!

Как найти самый продаваемый товар, как выбрать нишу?

Это, пожалуй, самый "пугающий" вопрос для тех, кто задумывается о старте своего Дела.

 

И действительно – если вы начнете продавать «непродаваемое», то очень быстро останетесь «без штанов» и без бизнеса. Примеров тому – бесчисленное множество!

 

Это главная головная боль всех начинающих предпринимателей - как найти самый продаваемый товар, как правильно выбрать нишу для своего нового бизнеса?

 

Ответ на этот вопрос давно уже нашли мои хорошие друзья – Александр Писарев и Дмитрий Соловьев. Мы с ними вместе зимовали в Азии, сейчас я помогаю им издать их книгу про быстрый запуск интернет-магазина.

Ребята подготовили для вас целую гору полезного материала – который гарантированно поможет вам начать свое дело с тем товаром (или услугой), которые будут продаваться «на ура». Все подробности смотрите ЗДЕСЬ

 

P.S.

Смотрите видео-запись нашего разговора по поводу запуска своего интернет-магазина - для просмотра видео нажмите на черный треугольник в центре

P.P.S.

Одна из главных привычек успешных людей — "действовать сразу же". Только так вы сможете быстро достигнуть результата. Именно поэтому прямо сейчас переходите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

День здоровья и энергии жизни

Вчера замечательно прошел мой тренинг "Уверенное общение" - было почти тридцать человек! Все фотографии смотрите ЗДЕСЬ

Уверенное общение

Уверенное общение

а теперь - СУПЕР-НОВОСТЬ!!!

 

12 мая, в воскресенье днем - после долгой зимней паузы - мы организуем первый в 2013 году «День Здоровья».

 

Приходите сами, берите детей и приглашайте своих друзей и знакомых – вместе веселей и намного полезней для здоровья!

 

В Программе нашей встречи "День здоровья и энергии жизни":

  • различные оздоровительные практики,
  • гимнастика для лица,
  • дыхательные и энергетические упражнения,
  • небольшой пикник на свежем воздухе,

И - самое главное - море общения с единомышленниками!

 

Мы будем заниматься в красивейшем парке на берегу Москва реки – в Нескучном Саду.

День здоровья и энергии

День здоровья и энергии

Встречаемся 12 мая (воскресенье) у метро «Ленинский проспект», последний вагон из центра, наверху,  в 11-45.

 

Кто заблудится или опоздает – звоните мне тел 8-985-111-96-80.

 

С собой обязательно взять: хорошее настроение, коврики для йоги (туристические пенки), воду для питья и легкий перекус.

 

Смотрите ЗДЕСЬ фото и видео - как проходил наш предыдущий "День Здоровья"

 

P.S.

Для тех, кто живет НЕ в Москве, подобрал несколько полезных ссылок для самостоятельной работы над своим здоровьем.

 

1) Наш уже четвертый по счету выездной оздоровительный тренинг-приключение «Будьте здоровы, живите богато» - даты его проведения – 12-22 августа.

Все подробности смотрите ЗДЕСЬ

 

2) Самый легкий путь к красоте, здоровью и долголетию – это правильное питание. Узнайте ЗДЕСЬ, как именно вам правильно питаться с учетом ваших индивидуальных особенностей

 

3) Йога для начинающих – смотрите ЗДЕСЬ как вам гарантированно избавиться от плохого самочувствия, сезонных простуд и хронической усталости!

 

4) Секреты красивого тела - хотите иметь сильное, красивое и, главное, гармоничное тело? по ЭТОЙ ССЫЛКЕ вас ждет видео-инструкция

Катушки рыболовные

Катушки рыболовные

Какой современный рыбак сможет обойтись без рыболовной катушки? Разве что тот, который использует штекерное либо маховое удилище. Итак, если вам понадобилась хорошая рыболовная катушка, то купить ее новичку будет достаточно сложно. На какие ее детали следует обратить внимание? Какие характеристики самые важные? Попробуем в этом разобраться в данной статье.

Плавность хода

Хорошая катушка должна работать настолько тихо, чтобы вы могли сышать плеск рыбы.

На плавность хода влияют многие моменты: качество сборки и материалов, люфты, без которых не обойтись, но все же, выбирая, обратите внимания на те катушки, у которых они минимальны. Помните, что для нормальной работы рыболовной катушки хватит 2-4 шароподшипников.

Размер шпули

Универсальным размером впули считается ее объем равный 2 500. Конечно же, у каждого рыбака свое мнение, но бытует такое утверждение, что чем шпуля больше, тем она мощнее и соответственно тяжелее.

Что касательно материалов, из которых сделана шпуля, то это может быть либо металл, либо пластик. Металлические шпули обеспечивают хорошую дальность, а пластиковые радуют незначительным весом.

Дужка лесоукладывателя

Если на душке установлен некачественный механизм фиксации, то может случиться следующее: во время заброса душка может защелкнуться и ваш воблер улетит далеко далеко. Чтобы такое не случилось рекомендуем не экономить на рыболовных снастях и покупать только качественные катушки, которые не только порадуют вас мягким ходом, но и дужка которых не защелкнется при забросе. Выбирая душку лесоукладывателя обратите внимание на то, чтобы леска ложилась непосредственно на ролик, не цепляясь за неровности и выступы, иначе она быстро превратится в лохмотья.

Равномерность наматывания лески

На современных удилищах станавливаются всевозможные системы, которые обеспечивают ровную намотку лески на катушку. Такой механизм должен сводить к минимум образование петель, которые все равно иногда будут появляться независимо от того, насколько дорогой и качественной катушкой вы пользуетесь.

Вес катушки

Конечно же, чем легче рыболовная катушка, тем она чувствительнее. Однако наличие пластиковых шестеренок снижает чувствительность. Поэтому рекомендется отдавать предпочтение алюминиевым аналогам, у которых и вес небольшой, и чувствительность на достойном уровне.

Фрикцион катушки

В наши дни довольно просто найти недорогую катушку, которая оснащена вполне хорошими фрикционами. Такие механизмы помогают тонко настраивать. Следует отметить, что у каждой катушки определенная степень нагрузки, поэтому перед тем как приобрести понравившуюся модель, обязательно уточните мощность фрикционного тормоза. А вот какой фрикзион предпочесть – передний или задний – будет зависить от вашего мнения.

Рукоятка рыболовной катушки

Самой удобной является кнопочная система складывания, однако со временем в ней могут появиться люфты. Помните, что даже если вы и выберите недорогую систему складывания, она прослужит вам довольно долго, если вы будете к ней бережно относиться.

Итак, каждого рыболова есть довольно хороший выбор катушек, которые производятся шести разных типов, некоторые из которых универсальны, а некоторые являются специализированными. Какой выбрать каждый рыболов должен решать сам и приобретать именно тот, который предназначен для того стиля ловли, которым вы увлекаетесь.

Более детально рассмотреть на фото и прочитать технические хатактеристики предлагаемых рыболовных катушек можно на этой страничке: http://rozetka.com.ua/reels/shimano/c84712/v644/

Помните, что катушка – это не та деталь, на которой можно экономить!

Роль компьютера в жизни ребенка

Роль компьютера в жизни ребенка

Компьютер с каждым годом занимает в жизни человека все более значимое место. Без него большинство людей уже просто не представляют свою жизнь. Ведь с помощью компьютера смотрим фильмы, слушаем музыку, общаемся с друзьями, выполняем работу, делаем домашнее задание и, в конце концов, просто развлекаемся играми. И это только основные аспекты владения компьютером. Помимо самых распространенных занятий, на компьютере мы можем проектировать, рисовать, чертить и писать. Ведь для многих людей это является основным видом заработка. Но, как правило, компьютеры стали покупать в первую очередь для детей.

Каждый ребенок должен развиваться, учиться чему-то новому. К сожалению, не у всех родителей есть свободное время, для того чтобы помочь своему ребенку в этом непростом деле. Но не всегда компьютер положительно влияет на развитие ребенка, ведь в нём находится множество увлечений, которые вызывают зависимость ребенка от компьютера. К самому распространенному такому увлечению можно отнести компьютерные игры, которые могут затянуть целиком и полностью разум ребенка. Поэтому стоит правильно объяснить ребенку о пользе и вреде компьютера, что делать можно, а что нет и в каком объеме. Безусловно, нельзя полностью запрещать ребенку заниматься своими увлечениями и интересами, ведь не зря говорят, что запретный плод сладок и такая тактика может только навредить. Нужно позволять ребенку не только заниматься и учиться за компьютером, но и развлекаться.

Влияние компьютера на здоровье ребенка

При покупке компьютера нужно помнить о том, что он не так безвреден, как кажется. Конечно же, когда вы покупаете компьютер, вы не задумываетесь о данном вопросе. В первую очередь ваш взгляд устремлен на абсолютно новый компьютер, который содержит в себе множество новшеств, среди которых может быть новая операционная система, высокие параметры и дополнительные приспособления. С одной стороны это правильно, так как совершенствованию нет предела, и с каждым годом ученые придумают все более новые модели компьютеров с наименьшей изоляцией, с различными видами экранов, которые менее губительны для зрения человека, а в первую очередь для ребенка. Не стоит жалеть денег, на какие- либо новинки, ведь от этого зависит здоровье вашего ребенка и вас. В каждом специализированном магазине вы можете приобрести самые последние модели компьютеров, ноутбуков, windows 7 купить или другие операционные системы.

Стоит помнить о том, что ребенок должен больше времени проводить в реальном мире, нежели в виртуальном, так как это может повлечь за собой негативные последствия. Ограничивайте время нахождения ребенка за компьютером, заставляйте его делать перерывы, зарядку для глаз или просто элементарно вставать, немного походить, так как сидение в одном положении может вызвать множество осложнений на здоровье ребенка. Ни в коем случае не разрешайте ребенку кушать за компьютерным столом, это может вызвать привычку и постоянную зависимость.

Приобретая компьютер, старайтесь выбирать самый новый компьютер с наивысшими показателями, можете отдельно windows 7 купить http://www.mobilluck.com.ua/katalog/os/Microsoft/ . Кроме того, вы можете купить и установить массу дополнительных функций и возможностей для вашего компьютера. Все это рано или поздно вам или вашему ребенку может пригодиться.

Компьютер просто необходим в жизни каждого человека, главное правильно им пользоваться и научить этому же вашего ребенка. Это не так просто, как кажется, но возможно, главное поставить перед собой цель и стремиться к её осуществлению.

Ваш быстрый старт!

Совсем скоро начнутся долгожданные майские праздники. Первые теплые дни, которые можно будет провести на природе, не думая о работе и делах.

 

И как всегда у Вас есть выбор!

 

Или провести эти дни как обычно, или превратить их в Ваш быстрый старт, НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ

 

Время! Это то, чего не хватает в обычной будничной жизни, чтобы:

  • разобраться детально в каком-либо вопросе
  • начать свое дело, которое будет нравится и приносить удовольствие
  • закрыть все “хвосты” в разных сферах жизни
  • заняться собой
  • подумать над своей жизнью и своими стратегическими планами

Майские праздники - это Ваш шанс перейти на другой уровень жизни!

 

Да, хорошие тренинги и курсы стоят дорого. Но не сегодня!

Александр Евстегнеев

Александр Евстегнеев

Специально для тех, кто готов меняться, кто готов действовать и хочет использовать свое свободное время по максимуму, мы организовали акцию “Быстрый старт”

 

С 26 по 28 апреля, у Вас есть возможность приобрести самые ударные курсы и тренинги А.Евстегнеева всего за 750 руб., НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, чтобы воспользоваться данным предложением.

 

P.S.

А всех, кто записался на тренинг “Уверенное общение”, ждем 28 апреля к 12.45 Адрес проведения тренинга смотрите ЗДЕСЬ

 

P.P.S.

На днях у меня брали интервью для питерского журнала - для его прослушивания нажмите на треугольник плеера

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

 

А что в вашем понимании означает "успех"? напишите в комментариях!

 

Подарок

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ подборку хороших обучающих материалов по личным финансам и инвестициям в ПОДАРОК?

Введите имя и e-mail
Мы против спама

Как стать рантье

Архивы