Февраль 2014

Какими качествами должен обладать будущий миллионер

Наверняка, каждый человек мечтает о том, как заработать миллион. Кто-то читает умные книжки, кто-то помещает семинары и слушает советы опытных наставников. Однако почти никто не задумывается о том, что начинать нужно с себя и своего мироощущения. В частности, будущий миллионер должен обладать определенными качествами, благодаря которым он сможет создать свое дело. В этом случае даже аренда мини экскаватора или точка по продаже шаурмы может принести вам большие деньги. Остается лишь узнать, что объединяет людей, попавших в список журнала Forbes.

Список качеств миллионера

Не так давно в одном из номеров популярного издания Forbes, где регулярно публикуется список самых богатых людей мира, было напечатано исследование на тему «Как заработать миллион».

На первом месте в списке необходимых для будущего миллионера качеств – умение работать непрерывно. Состоятельные люди стараются максимально эффективно распланировать свой день, используя каждую свободную минуту. А вот если они остаются без дела, то и вовсе начинают испытывать дискомфорт.

Второе полезное качество для миллионера – умение «ловить» возможности. Взгляд богача всегда направлен в будущее, на перспективу. Такой человек старается искать новые идеи, быстро запускать один проект за другие и постоянно развиваться.

Третье – уверенность в том, что деньги принадлежат вам. К сожалению, многие люди воспринимают «бумажки» как нечто негативное и грязное. А вот миллионеры считают, что заслужили баснословные богатства.

На четвертом месте в списке полезных качеств стоит умение ставить правильные цели. Состоятельные люди наперед знают, сколько принесет им аренда мини экскаватора с гидромолотом и когда они смогут получить эти деньги. Конечно, будущее само вносит коррективы, однако общий план всегда должен быть.

Ну и, конечно, ни один миллионер не обойдется без такого качества как любовь к риску. Вы должны быть готовы как к крупному выигрышу, так и к проигрышу.

Что вам мешает двигаться к целям?

Вы уже прочитали сотню статей (книг) на тему успеха и мотивации. Уже перебрали 1000 вариантов достижения своей цели.

 

Но почему-то никак не можете сделать первый шаг к своей цели?

 

Как это не парадоксально. Самой первой преградой к финансовому успеху является постоянные сомнения - неуверенность в себе.

двигаться к целям

двигаться к целям

Есть план, есть знания, но все рушится, когда доходит до действий.

Ведь, если Вам откажут или, может быть, не получится и Вы потеряете деньги или, возможно, свой статус, что тогда?

 

Но ведь, если не действовать и результатов не будет!

Получается, что надо обязательно решить проблему под названием “Неуверенность”.

 

В следующих статьях мы планируем написать несколько полезных рекомендаций, как решить эту проблему, и чтобы наши материалы оказались максимально полезными мы просим Вас поучаствовать в нашем небольшом опросе.

 

Это займет не более 1 минуты, ПЕРЕЙДИТЕ СЮДА

 

Заранее благодарны за Ваше активное участие!

 

P.S.

Неуверенность - это практически единственная причина, почему люди не достигают успеха!

За 2013 год я погасил 40% долгов

И вновь письмо мне на е-майл от человека, который просто делает все то, что написано в моих книгах и то, что я говорю на своих тренингах. И получает результат!

 

Добрый день, Александр! Меня зовут Сергей, мне 44 года, живу в Кемеровской области.

Вы мне уже помогли тем, что за 2013 год я погасил 40% долгов, создал небольшую подушку безопасности, веду учет доходов и расходов и теперь, как минимум,  нет паники от вопроса самому себе "куда ушли деньги".

 

Инвестировал в свое образование (посетил ценный для меня семинар), завел новые знакомства, воспользовавшись Вашим советом. Стал слушать в авто аудио книги и за неделю "прочел" "Богатый папа, бедный папа", открыл важное и обрел уверенность в книгах Б.Шефера, Р.Брэнсона, О.Тинькова (перечитал "Я такой как все").

 

Разговоры о деньгах интересны и моим сыну и дочери, это нас сближает, и мы учимся друг у друга

 

СПАСИБО АЛЕКСАНДР! С уважением, Сергей.

Социальная сеть вКонтакте, что и как.

Если вы не знаете, сколько на сегодняшний день  людей зарегистрировались в социальной сети вКонтакте, то это 43 000 000. Если сравнивать вконтакте с их конкурентами Одноклассники, то можно сказать, что принцип работы у них разный.

ВКонтакте ежедневно усовершенствует собственный проект, рекламу он не ставит  на страницах сайта, если использует  только в сжатом варианте. А вот тоже самое нельзя сказать про Одноклассники, они зарабатывают на рекламе. С каждым днем вКонтакте придумывает и «выкидывает» в сеть новые флеш-игры.

Сегодня множество людей проводят не только часы, играя в приложениях, но и целые дни на пролет. Полным ходом создание различных программ от пользователей сети. И их сегодня немалое количество.

Сегодня в данной социальной сети Вы можете воспользоваться программой  загрузки  картинки в контакт, программой бесплатных подарков в контакте, программой для скачивания видео из контакта, программой для рисования в контакте граффити, программой  для скачивания лучшей музыки.

Ежедневно программисты создают свежие программы, которые выпускают обновления для старых. Часто можно услышать такое выражение, что  "ВКонтакте" стала  чем-то всепоглощающим, каким-то своим индивидуальным миром в Интернете.

Также стоит заметить и то, что социальную сеть вКонтакте используют для раскрутки групп. Это приводит к  росту рейтинга. Это довольно популярно для того, кто имеет свой собственный бизнес. Сегодня такой бизнес в контакте лишь начинает процветать, страшно представить, что будет через несколько лет. Большое  количество посетителей, огромное количество тематических программ, собственный бизнес, приятное и свободное общение, и все это Вы можете найти в социальной сети вконтакте.

 Если у вас есть собственный бизнес, то Вы можете воспользоваться такой прекрасной услугой, как профессиональное брендирование приложений, также кроме этого вконтакте можно узнать что такое  виды Интернет-рекламы

Если Вы воспользуетесь такой услугой,как pr продвижение бренда, то однозначно что ваш бизнес пойдет в гору. Для того, чтобы сделать все качественно, вам нужно обратиться в одну из известных компаний по продвижению групп и приложений вКонтакте, компанию "Альянс ЛТД.".

Именно тут работают настоящие профессионалы, которые смогут оказать вам высококлассные услуги. Выбирайте только самое лучшее для вашего бизнеса!

Статья подготовлена по материалам сайта allianse5.ru. 

Реноватор — универсальный помощник

 Реноватор - универсальный помощник

Многие уже слышали про Реноватор. Сегодня в интернете и на телевидении его широко рекламируют. Но все еще успели оценить его в работе. Некоторые до сих пор сомневаются, стоит ли приобретать этот чудо-инструмент или это очередной рекламный трюк. Конечно же, это не так. Инструмент Реноватор – это одна из новейших разработок в области строительства и ремонта. Один этот инструмент сможет заменить собой несколько , так он совмещает в себе функции резака, перфоратора, лобзика и подобных им. Это же какая экономия средств получается!
Реноватор – универсальный инструмент, который справиться с любой работой. Он может пилить, шлифовать, резать, зачищать и др. Он справиться с любыми материалами: железом, деревом, пластиком, бетоном и многими другими. Главное достоинство Реноватора – это возможность подобраться ко всем плохо доступным местам. Это достигается за счет того, что лезвия имеют множество форм и их можно закрепить под различными углами. О такой свободе действий раньше можно было только мечтать!


Инструмент Реноватор представляет собой пилу с уникальной вибрационной головкой. Головка вибрирует со скоростью 21000 об./мин. Колебательные движения движущей части делают применение этого электроинструмента особенно безопасным и комфорнтым. Вибрационная головка Реноватора устроена так, что можно использовать различные виды лезвий: круглые, прямоугольные и др.
Отличительные особенности Реноватора:
- удобная и безопасная мягкая рукоятка;
- небольшие габаритные размеры и вес всего 1,5 кг;
- защита корпуса от вибраций;
- крепление всех насадок с помощью одно патрона с винтом;
- возможность менять частоту колебаний плавно.
- комплектуется насадкой для улавливания пыли, которая подходит к любому пылесосу.
Если вы решили делать ремонт, то это именно то, что вам нужно. Этот универсальный инструмент один может справиться почти со всеми работами.

Вот примерный перечень того, что может этот инструмент:
- снятие старой плитки в ванной вместе с раствором;
- штроба стен и подготовка отверстий для розеток;
- возможность спилить выступающие из стен гвозди;
- снятие полов (ламинат, паркет, линолеум);
- возможность резки водопроводных труб из любых материалов.
И это еще не все, что он может!
Представь только какое это выгодное приобретение. Не нужно захламлять гараж или квартиру различными электроинструментами, которые остаются после ремонта. Ведь многими из них вы возможно даже в дальнейшем и не воспользуетесь. А приобретая компактный Реноватор, вы избавитесь от этой проблемы. И не нужно забывать также про колоссальную экономию семейного бюджета. Ведь денег во время ремонта всегда не хватает!

Кого уволят в кризис первыми? Как найти новую работу?

Скорее всего, в этом году кризис в нашей стране будет развиваться по европейскому сценарию.

 

Скорее всего, не будет такого резкого провала-падения экономики, как это было в 2008 году. Скорее всего, мы повторим путь Европы – нас ждет медленное, но неуклонное замирание экономики.

 

Компании будут вынуждены перестраивать свою деятельность под эти жестокие реалии сегодняшнего дня. Они перейдут в «режим выживания» - будут максимально сокращать свои расходы. Это означает, что они будут вынуждены увольнять своих сотрудников и «резать» им зарплаты.

 

Кого уволят в кризис первыми?

 

Оставят только тех, кто приносит компании деньги - тех, кто зарабатывает, тех, кто генерирует своими действиями продажи и прибыль.

 

Соответственно, первыми в кризис увольняют тех, кто лишь  получает зарплату, но непосредственно не приносит деньги компании. Это административный, обслуживающий персонал. Это избыточный менеджмент-руководство. Это сотрудники, которых набирали под развитие новых проектов (которые в кризис обычно сразу же «замораживают» до наступления лучших времен).

 

Я буду очень рад, если эти мои прогнозы не сбудутся и все будет хорошо. Но слишком мало шансов на это. Поэтому, пока есть время, я рекомендую вам хорошенько подготовиться к кризису, приготовиться к возможной потере работы.

 

Задайте себе вопрос, что я буду делать, если меня уволят?

 

Поймите, что увольнение – это не конец жизни. Да, это неприятно, это очень болезненно, но это всего лишь повод найти новую работу.

 

Я обратился к профессионалам по поиску работы и трудоустройству с вопросом – как правильно искать новую работу?

 

Вот несколько советов, которые мне дали в АНКОРе:

  1. Уделите особенное внимание своему резюме, ведь именно оно будет заочно «продавать» вас новому работодателю
  2. Укажите в резюме свои основные «трудовые подвиги», которые совершены вами на предыдущем месте работы
  3. Помните, что максимальный размер резюме не должен превышать 2-3 страницы
  4. Будьте уверены в себе, в своем профессионализме
  5. Постарайтесь понять, кто именно нужен вашему новому работодателю (какие от соискателя вакансии требуются навыки, опыт), и особо подчеркните их наличие у вас
  6. Рассмотрите возможность переезда в другие города, где есть подходящая вам работа
  7. Ищите работу, которая вам нравится. Ведь 80 процентов времени мы проводим на работе. Это, по сути, наш второй дом, и нам должно быть там комфортно

P.S.

Ищите больше информации о том, как найти новую работу, в специальных статьях, опубликованных на сайтах кадровых агентств.

 

P.P.S.

Кризис – это не хорошо, и не плохо. Кризис – это неизбежный этап развития экономики и общества.

 

Важно к нему правильно подготовиться и всегда помнить слова царя Соломона «И это пройдет»

Подарок

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ подборку хороших обучающих материалов по личным финансам и инвестициям в ПОДАРОК?

Введите имя и e-mail
Мы против спама

Как стать рантье

Архивы