Октябрь 2010

Нужен первоначальный капитал? Возьми!

Вновь на вебинаре «5 секретов денег» мне задали очень больной для многих людей вопрос «Как начать свой бизнес, если у меня нет стартового капитала»?

 

Год назад, когда я общался со студентами РГТУ во время своей поездки в Кемерово, я уже ответил, что я думаю по этому поводу – читайте мою прошлогоднюю статью «Где дают первоначальный капитал для развития бизнеса?»

 Где взять первоначальный капитал?

Более того, потом, для самых недоверчивых и робких моих читателей, я подготовил еще мини-инструкцию «Семь способов найти первоначальный капитал. Или как начать свой собственный бизнес? "

 

И все равно, мои подписчики продолжают терзать себя и меня своими сомнениями – «где же взять пресловутый первоначальный капитал».

 

Ок, Вам нужны более подробные инструкции?

Подождите пару дней, будет Вам инструкция!

 

P.S.

Я получил Ваши вопросы, благодарю. Думаю через некоторое время я проведу вебинар и дам на них ответы. Не на все, конечно же, а на самые интересные, на мой взгляд. До встречи в прямом эфире!

Почему я не даю в долг?

Грустно... На этой неделе завершились два вебинара, которые я проводил по теме денег и личных финансов.

Грустно расставаться ... или До новых встреч??!!!

 

Тренинг мне очень понравился! Александр буквально подвигает на конкретные шаги по пути к финансовой независимости.

 

Узнал много нового для себя. Но главное - начал применять на практике.

 

Особо понравились домашние задания и необходимость "отрапортовать" об их успешном выполнении на сайте Александра.

Даже если не успел сделать первое задание, во втором - напоминалка, а значит его нужно сделать, и ты делаешь! Именно благодаря этим заданиям, я думаю, и достигается эффект "сдвига с мертвой точки".

 

Обязательно приму участие в следующем семинаре. 

 

«Киберсант-Финансист! Энциклопедия управления личными финансами!»

Тренинг помог структурировать многие вещи – разложить все по полочкам.

Понравился подход к выбору банков и активов, а также ответ “почему я не даю в долг”, спасибо Николаю.

Поменял отношение к скидкам, часть курса в деньгах уже отбил благодаря этой привычке.

 

Многое было уже известно из курса Киберсант Финансист, и тут прошло такое хорошее закрепление пройденного материала, спасибо Александру.

 

Идея выхода из пифа – постепенно, вот покупка – усреднение как должное и обычное воспринималось, но почему-то не думал о выходе по этой же тактике (кстати тут еще можно добавить стратегию – чтобы уменьшить скидку вывода из пифа – можно все фонды перевести в облигационный и только затем выводить в кэш.

Для чего – скидка на фонды акций 1%, скидка на фонды облигаций – 0.5%, перевод между фондами – 0% – просто пользуемся этим и экономим 0.5%).

За окном идет СНЕГ, значит, пора Лететь на Море!

Выглянул в окно свой московской квартиры и обомлел - на улице красиво падают большие пушистые снежинки!

 

Это очень хороший показатель - значит мне пора Лететь на Теплое Море!

 

Совсем скоро, 21 ноября, я на неделю улетаю на Вторую Школу Лидеров Команды BEST LIFE TEAM, которая традиционно пройдет на берегу теплого моря!

 

Мы там будем прокачивать свои личные и лидерские навыки, учиться зарабатывать в интернет и переводить свой бизнес во всемирную паутину.

Я выступлю на этой Школе с темой "Как упаковать и выгодно продать свои знания? Пример успешного запуска обучающего Курса по личным финансам "Киберсант-Финансист"

 

Хочешь принять участие в Школе? Присылай мне свою "заявку на участие" . примерная стоимость поездки - порядка 15.000 руб

Что выделяет тебя из толпы?

«Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты!» - так утверждает народная мудрость.

 

Действительно, давно замечено, что люди, с которыми мы общаемся, оказывают значительное влияние на нас и нашу жизнь. Мы не только пропитываемся их мышлением и образом жизни, но и постепенно становимся похожими на них, начинаем думать как они и, самое удивительное, начинаем получать те же результаты в жизни, что и они.

 

Поэтому умение знакомиться с новыми людьми, умение поддерживать и развивать с ними плодотворные личные и деловые отношения, является одним из ключевых навыков для Вашего преуспевания в наше удивительное время.

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! 

Те отношения (связи), которыми Вы обладаете, очень выгодно выделяет Вас из толпы претендентов на новую должность.

 

Приведу несколько примеров:

 

  • в отдел продаж перспективной компании скорее возьмут человека с наработанной базой клиентов, чем желторотого выпускника никому не известного ВУЗа.
  • на должность руководителя скорее пригласят человека, который хорошо известен в своих профессиональных кругах, чем человека, не умеющего связать двух слов, и поэтому ни разу не выступавшего на собраниях и конференциях.
  • нового инвестора намного быстрее найдет общительный, открытый, яркий, публичный человек, чем молчаливый производственник, прекрасно разбирающийся в технологических процессах своей компании.

 

Получается, что неумение общаться, неумение строить отношения и заводить новые полезные связи, неумение «выделяться» из толпы может крайне негативно отразиться на Вашей карьере и Ваших личных доходах.

 

Хотите повысить свою стоимость на рынке труда и начать получать самые заманчивые предложения? Хотите зарабатывать деньги, просто общаясь со своими друзьями и знакомыми?

 

Для этого необходимо лишь научиться делать правильно несколько простых вещей, приобрести новые привычки, общаться с людьми и делать для них добрые дела!

 

Об этом мы с Вами поговорим 16 ноября на тренинге “Связи решают ВСЕ !!! или Самый простой способ зарабатывания денег!

ВАЖНО !!! - Вы можете заказать видео-запись этого тренинга и изучить ее в спокойной, комфортной для Вас обстановке с чашечкой ароматного кофе в руке!

Почему у меня так мало денег?

В ответ на этот, один из самых частых вопросов моих подписчиков я подготовил 10-минутный отрывок из моего недавнего видео-тренинга "5 секретов денег"

для просмотра видео-урока нажмите на черный треугольник в центре

 Задай вопрос про деньги и получи видео-ответ на него от Александра Евстегнеева!

P.S. Жду очередных ваших вопросов - задавайте их в комментариях к этому посту!

Будьте здоровы, живите богато!

Напомниаю Вам - что уже пора планировать свое участие в нашем оздоровительном тренинге-путешествии "Будьте здоровы, живите богато!", которое пройдет в разгар зимы - в конце февраля 2011 года.

все подробности здесь

Подарок

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ подборку хороших обучающих материалов по личным финансам и инвестициям в ПОДАРОК?

Введите имя и e-mail
Мы против спама

Как стать рантье

Архивы