Октябрь 2009

Отличный БОНУС для Вас

Вчера я провел БОНУСный вебинар (интернет-конференцию) для тех, кто прошел мой живой тренинг «Десять способов стать богаче».

Этот тренинг состоялся две недели назад в заснеженном и солнечном Кемерово.

Сегодня я решил поделиться с Вами аудио-записью вчерашнего мини-тренинга, который назывался «Пять секретов управления деньгами», потому что считаю эту информацию очень полезной и важной для Вас!


Скачайте 30-минутную аудио-запись этого мини-тренинга здесь
http://files.mail.ru/TIZ4PX

Мою статью «Сколько денег Вам нужно для счастья?», которую я упоминаю в этой аудио-записи, Вы cможете прочитать в предыдущих постах

Успехов!

Сколько денег Вам нужно для счастья?

Вопрос денег волнует многих людей. Какое влияние на нашу жизнь оказывают деньги? Сколько Вам нужно денег, чтобы быть счастливым? Ведь деньги не всегда приносят счастье.

Предлагаю нам с Вами сегодня обсудить — что мы имеем ввиду, говоря слово «деньги»?
Какие у Вас возникают ассоциации при слове «деньги»? Прочитать остальную часть записи »

ПЯТЬ УРОКОВ для новичков ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА и не только

Друзья,
изучая опыт самых успешных бизнесов, следует признать, что

 

СОВРЕМЕННЫЙ бизнес - это бизнес в ИНТЕРНЕТЕ, это on-line бизнес, это ИНФОРМАЦИОННЫЙ бизнес

 

Следовательно нам следует срочно и ПРОФЕССИОНАЛЬНО осваивать эту сферу!

 

Поэтому я решил привести Вам ПЯТЬ УРОКОВ от одного из гуру инфобизнеса.

 

Надо сказать, что я на днях завершаю прохождение 21-дневного тренинга по инфобизнесу, а в следующие выходные иду на Конференцию по инфобизнесу.
Буду перенимать опыт успешных бизнесменов и делиться им со всеми Вами!

 

Я настаиваю на том, чтобы Вы распечатали этот пост и все время держали его перед глазами на протяжении всего того, что Вы станете делать для создания и развития собственного онлайнового бизнеса.

 

И без учета этих важнейших моментов в своей работе Вы никогда не достигнете настоящего успеха в нашем деле.
Поэтому запоминайте и применяйте!

 

Урок 1
Очень важно выработать в себе привычку делать хотя бы что-нибудь для продвижения и раскрутки собственного бизнеса на ежедневной основе.

 

Я очень быстро уяснил ту истину, что самый надежный и эффективный способ постоянного развития и раскрутки собственного онлайнового предприятия - это ежедневно выполнять небольшие шаги в данном направлении.

 

Пусть каждый из них будет на первый взгляд и не очень значительным, главное - чтобы они делались постоянно, каждодневно.
Это гораздо более эффективный и прибыльный подход к работе, нежели пытаться раз в неделю делать что-нибудь глобальное. Предпринимая каждый день один небольшой шаг, Вы за ту же неделю добьетесь несоизмеримо большего.

 


Урок 2
Никогда не забывайте важнейшего правила любого бизнеса: сначала Вы будете проделывать 80 % работы и получать 20 % нужного результата, но затем, если поработаете добросовестно, сможете пожинать остальные 80 % плодов, прилагая к этому только 20 % требуемых усилий.

 

Ключ к успеху в данном случае - подготовить подобный и продуманный план выполнения определенных шагов на ежедневной основе, а затем - неукоснительно этому плану следовать.

 

При этом никогда нельзя забывать, что главное в подобном плане - предусмотреть МНОЖЕСТВЕННЫЕ каналы продвижения и раскрутки, не зацикливаясь на каком-нибудь одном.
Никогда не следует складывать все яйца в одну корзину!

 


Урок 3
Никаких "волшебных таблеток, кнопок" и "средств моментального богатения" в онлайновом бизнесе не существует.

 

Я прекрасно понимаю, что всем нам хочется верить в сказку о том, что стоит нам найти некую "волшебную кнопку", как мы в одночасье станем богатыми и состоятельными людьми!

 

Я и сам поначалу в это верил!

 

Но будем реалистами и спустимся с небес на землю: нельзя получить что-то за ничто.
Для того, чтобы обрести подлинный успех, мы должны стать достойными его, а значит, нам придется добросовестно и прилежно потрудиться.

 

Успех в онлайновом бизнесе (точно так же, как и в любом другом) приходит лишь к тому, кто честно, усердно и добросовестно работает в выбранном направлении.

 

Пытаться найти некое "волшебное средство обогащения", некий "эликсир моментального бешеного дохода" есть ни что иное, как пустая трата сил и времени.

 


Урок 4
Сегодня сайты социальных сетей обладают в онлайне поистине чудовищной силой. Говоря о том же самом Web 2.0, сегодня нельзя не признать, что сайты различных социальных сетей обрели силу, недоступную никаким другим инструментам интерактивного общения пользователей.

 

Все больше и больше людей оказываются вовлечены в общение на таких сайтах, и конца данной тенденции пока не видно.

 

При грамотном (подчеркиваю - грамотном!) использовании сайтов социальных сетей для нужд собственного бизнеса Вы можете существенно повысить темпы его роста и повышения прибыльности.

 

Урок 5
Предпринимая небольшие практические шаги на регулярной основе, Вы добьетесь гораздо большего, нежели планируя резкие прорывы время от времени. Я это понял уже давно и уяснил целиком и полностью.

 

Главный итоговый вывод здесь состоит в том, что, изучив тот или иной курс на тему создания и развития своего онлайнового бизнеса и предприняв хотя бы несколько небольших практических шагов в нужном направлении, Вы добьетесь гораздо большего, нежели просто читая десятки подобных материалов и мечтая о том дне, когда Вы наконец-то начнете работать и рванете вперед с места!

 

Как правило, подобных рывков на практике никогда не случается. Все начинается с небольших практических шагов. И чем раньше Вы сделаете свой первый небольшой практический шаг - тем раньше добьетесь успеха.

 

Совет напоследок
 

 Моделируйте действия успешных предпринимателей!
Многие тренеры онлайнового бизнеса советуют пристально следить за действиями успешных предпринимателей и копировать их, чтобы добиться такого же успеха, что и они.


Успехов!
Александр Евстегнеев
 

 

Это фотографии с нашего общекомандного заезда на картигах, на котором я занял почетное 3-е место

 

Вы знаете, спорт и бизнес во многом похожи и живут по одним принципам - кто много тренируется - тот многого достигает!

Какая мантра звучит у тебя в голове?

Человеческим мозгом намыто гораздо больше золота, нежели руками всех вместе взятых золотоискателей
Наполеон Хилл

Человек — это очень интересное, уникальное создание. Каждый человек — это всегда яркая индивидуальность и неповторимость, ибо не существует двух абсолютно похожих людей.

 Тем не менее, всех людей можно разделить на несколько больших групп с примерно одинаковой манерой мышления.

Сегодня я хочу поговорить с Вами о том, как эти разные группы людей относятся к своей Жизни.

Выделяют три типичных взгляда на жизнь, три типа установок, которые определяют жизнь человека, формируют его поведение и, соответственно, его будущее.

Прочитать остальную часть записи »

Подарок

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ подборку хороших обучающих материалов по личным финансам и инвестициям в ПОДАРОК?

Введите имя и e-mail
Мы против спама

Как стать рантье

Архивы