ВНИМАНИЕ! Начались массовые увольнения. Кризис-2011
Вот мы и дождались первых явных проявлений финансового кризиса-2011.
По всему миру инвестиционные компании и банки сокращают своих сотрудников, ведь их услуги стали мало кому интересны – фондовый рынок лихорадит, ставки по кредитам растут, инвесторы переводят свои деньги в более спокойные (низкорисковые) активы.
Увольнения идут в более массовом масштабе по сравнению с 2008 годом!!!

Начались массовые увольнения. Кризис-2011
Что делать в этой ситуации?
Три рекомендации навскидку
1) Без паники. Кризисы приходят и уходят. Надо спокойно подумать, как защитить свои накопления, зарплату и помочь своей семье пройти через это непростое время.
2) Станьте незаменимым на своей работе. Срочно повышайте свою ценность для клиентов, для своего начальника. Срочно и плотно займитесь своей личной эффективностью. Как вариант, вот эта книга вам в этом очень сильно поможет – меня она очень сильно изменила в свое время. Подробнее
P.S.
Ага, будет как в прошлый раз. Говорили, что нас это не затронет. А в конце весь мир вышел из кризиса, а у нас все еще никак экономика в свое правильно русло войти не может. Нет гибкости ы быстрой адаптации под новые стандарты.
[Ответить]