Почему россиянам повезло?
Во-первых, хочется сказать большое спасибо нашему государству, за то, что оно дает нам такую прекрасную возможность так много отдыхать.
Это я про майские праздники, в том числе.
Все познается в сравнении. В Америке, например, дают один отпуск в году (две недели). И то они часто его не берут, так как надо работать для того, чтобы отдавать свои многочисленные кредиты и займы. В Китае вообще нет такого понятие, как отпуск. Только выходные дни.

много отдыхать
Да, у нас, у россиян есть такая возможность, отдыхать больше, да еще и всей страной.
А как Вы планируете провести эти майские праздники? Как Вы собираетесь использовать это свободное время?
Отдыхать и проводить время со своими родными и близкими это конечно очень хорошо. И мало кто будет это оспаривать.
В эти майские праздники, у Вас есть еще одна возможность. Вы можете изучить мои лучшие аудио-курсы «
Возможно, Вы хотели бы провести эти майские праздники в другом месте, а может, хотели бы сами решать, когда и куда Вам ехать? Или уехать сразу на две недели, сделав себе дополнительный отпуск.
Все эти вопросы легко решаются, если у Вас есть свободные деньги! Если их нет, то все происходит как обычно.
Где их взять, как реально улучшить свое финансовое положение? Ответы Вы найдете в моих лучших аудио-курсах (скидка 30%).
Желаю Вам провести эти праздничные дни интересно и с пользой для себя.
у немцев вообще дней 30 в году праздников! Поэтому германия крепкая и процветающая страна. 🙂
[Ответить]