Как я могу это сделать?
Я прочитал 5 книг Роберта Киосаки. В них он НЕ дает конкретных рекомендаций, что и как делать… Он дает самое ГЛАВНОЕ – понимание того, КЕМ НУЖНО БЫТЬ и КАК МЫСЛИТЬ…!
Уважаемые “КОММЕНТАТОРЫ”, если Вы ничего не достигли в этой стране, то это не значит, что никто этого сделать не сможет…!
Оглянитесь вокруг, и, Вы увидите, что есть в постсоветских странах люди, которые смогли ДОБИТСЯ УСПЕХА… Тут главное ВИДЕТЬ: “Другую сторону медали”!
Существует достаточно СВЕТА для тех, кто ХОЧЕТ ВИДЕТЬ, и достаточно МРАКА, для тех, кто НЕ ХОЧЕТ…!
Когда Вы говорите: “Это сделать не возможно…”, то так оно и будет в Вашем случае!

Роберт Кийосаки
Но, когда Вы зададите себе вопрос РОБЕРТА: “КАК Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ?”, то Ваш мозг сразу АКТИВИРУЕТСЯ и начнет искать ответы на этот вопрос и ВЫДАВАТЬ Вам множество вариантов РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕММЫ.
И, еще: “Оптимист в каждой трудности ищет возможности, а пессимист в каждой возможности видит трудности…”!
Андрей Назарчук
Когда задаешь себе вопрос: «Как я могу это сделать?», буквально в этот же день обязательно приходят в голову дельные мысли, реально получаешь кайф от процесса «активизации мозга».
[Ответить]
Не стоит равняться на тех кто все время ищет причины, нужно все время искать возможности.
Кто ищет, тот всегда найдет))
[Ответить]